Коррекция веса
помогите! Нужно похудеть за 2-3 недели срочно! не пишите совсем ничего не есть!
5 кг можно сжечь за это время, но жира из них будет не много, первым длом уходит вода, а потом жир, поэтому в первое время нужно потеть, будете потеть будете хужеть, все аэробное, из пищи конечно можно сделать исключение но я бы вам не советовала, просто ешь те все что хотите, но не более 200 гр за раз и 5 раз в день, ну я конечно не о конфетах, на них то лимит ставьте, и вду пейте чистую без газов, даже просто на воде у вас организм будет от шлаков очищатся, стул нормализуется, ксттаи булочки чем вредны это то что 1 гр углеводов задерживает 4 гр воды
ешь мясо и овощи (без соуса и без хлеба! )
И спортом занимайся каждый день по 1 часу!
Свой жир вы наедали, тоже три недели?
Теперь поняли всю абсурдность вопроса?!
Мотивация появилась? Ранее почему об это не думали?
Жених либо появился? Скинуть ты скинешь но ты потом все опять наберешь.
Ни как.
Пить два литра простой воды в день питаться каждые 3-4 часа маленькими порциями и тщательно всё пережевывая. Не есть соль вобще если трудно отказаться совсем то сократить колличество. Есть больше клетчатки. И упражнения делать хотя бы через день.
операция по откачке жира т. е. липосакция...
Я на диете Кима Протасова. За 1неделю минус 5 кг, живот спал, бедра и попа уменьшились, заметно. Но мой вес встал дальше не хочет, сорвалась начала занова. Диета не очень страшная, даже вполне приемлемая. Овощи некрахмальные в любом количестве, одно вареное яйцо в день и кисломолочные продукты типа кефира и активии натуральной, 3 яблока в день. Но я количество ограничиваю, безмерно жрать тоже нельзя. Сорвалась на мясо, желудок встал.
прогуглите-ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ! она рассчитана на14дней! очень простая и очень эффективная! жена скинула 9кг!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин:
салатик (заправка: растительное масло и соль)
и самое главное- это занятие спортом!!!! не будешь продуктивно заниматься спортом изо дня в день, то более лучшего результата не будет))
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
ешь часто но маленькими порциями!!!! эффект 100% сама сидела на всех диетах, но вес уходил ООЧЕНЬ медленно!!! сейчас ем все понемногу и часто! вес уходит хорошо! !
не ем только сладкое и мучное... жареное заменяю паровым