Коррекция веса

если держать Пост все 7 недели то возможно ПОХУДЕТЬ?ну конечно кушать маленькими порциями, и на сколько примерно кг?

если держать Пост все 7 недели то возможно ПОХУДЕТЬ? ну конечно кушать маленькими порциями, и на сколько примерно кг?
пост - он не для похудения!.. .
а если есть, например, картошку вместо мяса - ещё и поправиться ой как можно!
в общем, пост - это для духовного очищения... можно, конечно, совместить и с физическим, но вообще-то это ещё сложнее, чем при питании мясными и молочными продуктами - ведь теперь их как раз и нельзя!
а если знать меру, можно и при полном наборе продуктов в любое время года похудеть насколько угодно!
а в пост ограничен набор продуктов, но не количество... в общем, идеи эти мало друг с другом связаны. .
Ирина Щербатых
Лучший ответ
и много наши батюшки худеют?
можно и поправиться - кому как
пост и похудение -никак не связанны)) можно, есть каши, лапшу, картошку, замечательная диета?? для похудения?
моя знакомая во время поста поправляется, на 3-4 кг)) )
кому как... если хотите похудеть, найдите другой способ... более, традиционный)))
Это реально. Главное есть только то, что разрешено и не обязательно "маленькими порциями".Не переедай и всё.И пей воды не менее 1,5 литров в день (не чай, сок, а просто чистой воды).
пост это очищение души и тела... и нельзя его рассматривать как диету!! !
Поститесь для души, а не для тела и будет Вам счастье
Такое возможно на 100% килограммов на 5_10.
мой друг соблюдал в прошлом году. ел только то, что разрешено постом, но в нормальных количествах. Похудел на 8 кг.)
Похудеть можно и реально если придерживаться всех правил. Но если перед этим употребляли много и всего, могут начаться проблемы с желудком.