Коррекция веса

если не кушать вообще сидеть две-три недели на воде, похудеть возможно? на сколько кг?

Возможно. Купите книгу Поля Брегга "Чудо голодания", она Вас потрясёт! . Я не ела 21 день: один день (-) 1 кг. Но это будет временный результат, т. к. как только вы "откроете" рот - Вы наберёте опять эти 21 кг, +8-10 к ним. Туловище компенсирует трёхнедельный стресс с запасом! Поэтому полным голоданием на воде я лично пользуюсь только перед значимыми датами, чтобы "влезть" в дорогущее вечернее платье, чтобы легко скакать на шпильках и т. п. ! И ещё: очень трудно начать, но ещё труднее остановиться. Очень трудно первые 3 дня, потом где-то на 5-й день в мозг тонким, но упругим волоском влезает гаденькая мыслишка: "А оно мне надо? " И, если Вам удастся вырвать эту гадость из мозга, Вы поймете, что такое - НИРВАНА!

Прочитала другие отзывы. Как печально! Люди уверенно рассуждают о том, о чем не имеют ни малейшего представления. А ведь Брегг в своей книге приводит животных в пример: все животные отказываются от пищи если заболевают. И я точно знаю, что голод лечит даже язву желудка. Теперь у меня нет никаких проблем!
Настя, бегом в книжный магазин!!!
Alesia Karitskaya
Лучший ответ
а потом накинешься на жрачку перегруз на печень поджелудочную и больная на всю жизнь
Юлия Лабазова
Похудеть возможно, но не надолго, организм свое возьмет. А вот здоровье угробить можно навсегда. Грамотно голодать можно только под наблюдением и по показаниям врача. Весной голодать ни в коем случае нельзя, организм итак почти без сил и витаминов после суровой зимы. Грамотное сбалансированное и низкокалорийное питание и спорт и будете красоткой)))
Tatiana T
если не кушать вообще сидеть две-три недели на воде, то похудеть можно. причем так значительно. но начнется истощение организма, потом желудок перестанет принимать какую либо еду. вы конечно все будете худууууть, худееееть. тока это называется анорексия
конечно, ток у тебя не получится столько не есть
Наталья ===
вы сначало попробуйте хоть парочку деньков, а потом будете спрашивать про недели (((( А в принципе если есть сила воли то попробуйте.... только и от болячек никто не застрахован
После голодовки организм усиленно начинает перерабатывать все, что седаешь, в жиры про запас (авось снова кормить не будут!). И снова потолстеешь! Лучше перейти на питание по чуть-чуть (имею ввиду порцию), перед едой полстакана воды, и 1-2 раза в день Ксеникал по 1 таблетке.
Оксана Подоба
можно похудеть кило на 15, только вместе с жиром уйдут и все мышцы и будет вообще лбщее обезвоживание организма! так что я ВАм не рекомендую. Если ну очень нужно похудеть - Hydroxicut Hardcore Вам в помощь!
Похудеть возможно но сразу и заработаеш себе язву или гастрит так не худеют спортом надо заниматься сладкого меньше есть мучного побольше мяса овощей фруктов. тогда и выглядеть будеш лучше и похудееш.
Lili Lili
не знаю как насчет похудеть, а умереть вполне можно...
да ты просто умреш