Коррекция веса
Вот представим такую ситуацию: девушка ничего не ест неделю и пьет только зеленый чай. Сколько кг уйдет?
Или тоже самое, только две недели. Я знаю, что голодать нельзя, это вредно, я не собираюсь так делать. Научный интерес, так сказать.
Уйдеет больше чем вы думаете. Только она заработает кетоацидотическую кому, а может и диабет. Ну а если конкретнее я думаю 3-5кг
Девушка однозначно заработает гастрит.
лучше тогда белый чай
Эта глупость существенно ухудшит кроветворение, иммунитет
анорексию заработаешь! а так я один раз в день ем и ем все что хочу! 1 кг в день теряю! красота
через дня три организм девушки поймет: а нах это мне надо? метаболизм замедлится, дабы остатки роскоши не терять, а когда она вернется к обычному режиму питания, она наберет большем, чем раньше была, так как обмен веществ замедлился, и в итоге непотраченных калорий больше, чем раньше было, а это все в жир))
В этом случае в первую очередь уйдут мышцы, а уже потом жир. Плюс замедленный обмен веществ поможет этой девушке быстренько стать толстой!
Берегите здоровье. От такой диеты подорвете иммунитет и протяните ноги. Питайтесь здоровой едой, ходите в спортзал, ведите активную жизнь.
лучше так не издеваться над собой, для организма это будет стресс. и рано или поздно он сорвется. просто нужно после 6 вечера не есть, сократить хлеб в своем рационе, больше употреблять овощей, фруктов, орехи, каши всевозможные. меньше употреблять жареное, сладкое. можно сходить к диетологу, если таковой имеется в вашем городе, он подберет диету, подходящую вам и вашему организму.
спортзал тебе в помощь)))))