Коррекция веса

сколько скину если 10 дней буду пить только зеленый чай?

Решила поголодать. Но 10 лней пить одну воду както не радует....А вот зеленый чай можно. как думаете, на сколько реально я похудею? Вес 63, до 55 реально?
Во время голодания не рекомендуется ничего есть. Желудок и весь организм отдыхает и дубильные вещества зеленого чая ему ни к чему, более того могут навредить при таком длительном сроке. Николаев разрешал во время голодания употреблять отвар шиповника в небольших дозах, но проверенно, что лучше - чистая вода.
ОК
Оксана Крутых
Лучший ответ
вы скинете 10 кг веса и отдадите 10 лет жизни.
почитайте про японскую диету, она приносит неплохие результаты http://hudoi.ru/japan/ )
у меня знакомый так "развлекается" раз в году, худеет на 10кг
Oлеся Чернышoва
Ирина Запорожченко а сколько дней он над собой издевается?)
сбросишь 10, вернутся 15 проверенно!
Нинка Варбан
попробуй высчитать свой вес по формуле индексу Кетле
можно, только потом сложно будет его удержать, с чаем можно сухофрукты
худеть нужно постепенно, а то будет у тебя кожа обвисшая, сил никаких не будет
в общем красоты тебе это не добавит
зачем насиловать организм -это стресс 10 дне это огромный срок и неизвестно .как на это ответит организм
возможно, не более одного дня !
&S
<Just_ Smile>
скинешь.... лет 10 жизни
Незабывай про сердечко! Некаждое сердце выдержит такую нагрузку. Я пол года назад была 86 из за принятие гормональных припаратов, теперь снова 55 при росте 165.Худела просто! До 12 дня ела все, что хочеться, апосле 12 уже ничего! Хорошо тем, что не в чем себе неотказываешь и организм получает витамины, и при этом теряешь вес. А если пить только чай, то ты через 10 дней так соскучешся по еде, что наберешь еще в 2 раза больше! Удачки тебе!
Д Саидова
пить чай зеленый во время голода нестоит, правильно вам сказали. а если раньше не голодали, и сразу 10дней, это очень сложно. под присмотром врачей надо. Во время голода могут пойти камни, если есть, обостриться хронические болезни. просто попробуйте начать с разгрузочных дней.
Люби себя такую, какая ты есть, если что-то не устраивает, потом избавляйся от этого, а монодиеты-это глупо.
Худей постепенно, тк вес удержится, а резкий скид чреват возвратом веса и его удвоением, психику пожалей.
Не непротянешь, ты там кончай эксперименты ставить, мы же волнуемся!
истощение будет, если только чай за 10 дней! Кушай творожок и пей чай, также салатики без приправ всяких и масел.
Наташа Мунина
Не выдумуй, пожалей себя.. . Нормальный вес - это рост в сантиметрах минус 100. То есть если рост 170см, то отнимаем 100 будет 70. Вот 70кг (плюс минус 5кг) это и будет нормальный вес)) ) И как бы там ни было не насилуй организм.. . Удачи))
Галина Попова это у парней, а у девушек: рост -110
а зачем худеть? вес должен соответствовать росту