Коррекция веса
Если не есть вообще дня 3-4, а пить только одну воду, похудеть возможно?
можно, но это тупость! лучше кушать маленькими порциями каждые 2-3 часа
помассируйте животик и похудеете за день)))
Реально и безопасно.
да еще как возможно. только вы так не сможете. упадете ..не стоит мучить так организм толку нет. можно позволить голодание всего 1 раз в 2 неделю не более!)
можно испортить желудок и нервы и не похудеть. совсем ничего не есть и сидеть на воде можно под присмотром врача и выходить из голода на диете
Если пить много воды, то думаю особого вреда не будет, похудеть можно на пару тройку кило. Но это ж надо железную волю иметь.. .
На то же количество килограмм и за 3-4 дня можно похудеть питаясь дробно, маленькими порциями и часто. Используя простую необработанную пищу, или на пару. Например на завтрак горсть орехов, через часа три яблоко, на обед огурец или помидор, через еще несколько часов стакан кефира, после 8 не есть вообще, только воду без добавок и мало. Это точно работает, проверено на себе. Но опять таки надо иметь железную волю и внутреннюю дисциплину.
Вы похудеете, но как только начнете есть, организм, переживающий за то, что ему придется перенести еще раз такое издевательство, начнет делать запасы и вес прибавится. Самое верное похудение должно происходить медленно. Если нужна помощь в грамотном похудении - пишите в личку.
похудеть- нет. а желудок запороть -да
Можно не только похудеть, но и получить букет заболеваний.
Сначала похудеешь на 7, зато потом наберешь 15)))