Коррекция веса
Разумно-ли, каждый день, 3-4 раза в течении суток(до шести) съедать пищу размером с собственный кулачек?Это не мало?
6-7 раз в день размером с собственный кулак. Если это будет Вашим образом жизни, а не временной диетой, то не только похудеете, но и будете удерживать вес.
Анна Игнатюк
это и есть конечная цель:)удержать таким образом:)
Разумно есть 3-4 раза в день, порция не должна превышать 150 грамм. Есть нужно утром углеводы, днем в 2-3 приема преимущественно белки, немного жиров+овощи, фрукты. В 18-00 есть закончили, но в 21-00 обязательно кефирчика стаканчик или йогурт не сладкий. Воду 2 литра ежедневно (не жидкость, а воду) спорт обязательно без него ни одна диета смысла не имеет.
Удачи)))
Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
Все мы, ну во всяком случае, большинство из нас передает. Это касается как калорийности пищи, так и объема. Наверно многие из нас замечали, как весь день сидя на перекусах, под вечер мы методично начинаем набивать свой желудок. Особенно это касается тех, кто по долгу своей службы не может себе позволить основную часть пищи съедать до 16.00. В результате всего этого, даже если общий дневной объем пищи будет суммарно не так и велик как по содержанию калорий, так и по общей массе – мы обязательно будем поправляться.
Ведь мы едим для того, что бы восполнить потраченные запасы энергии. И наилучшим будет такой режим питания, когда полученная от пищи энергия тут же идет на нужды организма. Во время обильного вечернего приема вся энергия пищи может быть использована только для одного – а именно сохранена в виде жира про запас.
Диета «съедай половину» как раз и помогает нам за счет уменьшения количества пищи снизить ее общую калорийность а так же не позволяет организму прятать ее на черный день в виде жира.
Соблюдать диеты чрезвычайно просто. Старайтесь каждую свою порцию уменьшать ровно на половину. Если на первом этапе вам покажется это сложным – уменьшите объем съедаемого хотя бы на треть, а затем по мере привыкания организма к новому режиму питания доведите объем съедаемого до ½.
Если основной масса пищи принимается вами в вечернее время, можете оставить объем дневных перекусов прежним, а уменьшить на половину только ужин.
Такой новый режим питания очень быстро приводит к хорошим результатам, а если вы будет следовать ему длительное время, то постепенно приведет к вас к нормальному весу.
Единственно, что мы бы порекомендовали – это использовать разнообразную натуральную пищи, что бы организм не испытывал недостатка в витаминах и микроэлементах.
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
нет, вообще то при такой диете, нужно питаться 5-6 раз в день, зря думайте, что чем меньше есть, тем больше похудейте. обмен веществ замедляется, и худеть будете очень медленно.
Анна Игнатюк
цель не похудеть, а сократить желудок, а дальше как получится.