Коррекция веса

Можно ли поправиться,если помимо обычного приема пищи съедать по батону белого хлеба каждый день?

Если Вы хотите поправиться и выглядеть как здоровая женщина, то рекомендую мясо, овощи-фрукты и сладости, не тортики, там химии много.... А с беленьким хлебушком поправитесь, конечно, но не за счет общей массы тела, а простите, за счет невозможности выхода отработанных веществ из организма (((( Вы у себя одна и здоровье не купишь, так что питайтесь пжл правильно, были бы кости мясо нарастет, не хотите ж Вы себе какой-нибудь гастрит и не дай Бог язву (((( Кефирчики на ночь обязательно для правильной работы желудка)
Stailer Stella
Лучший ответ
я думаю, что можно.
Aiz@t Serikbaeva
Есть люди которые не поправляются. У меня друг был такой. Ни капли жиринки. И ел как троглодит. Знакомая... ест, ест и не попраляется. Многие завидуют. А есть что садятся на диету... и пухнут. Ас батонами поосторожней. Там крахмал один. Хлеб дерьмо. Посадишь поджелудочную..
можно, да ещё в придачу поджелудочную угробить, и колитик заработать
желток +мёд+всякие сухофрукты порезать мелко и всяких орехов+немного лимонного сока--мазать на серый хлеб
Ольга Мурыгина
смотря кому, меня б разнесло сразу же, а мой парень хоть тонну батонов сьест и ни на грамм не поправится)
конечно.. . и ещё как быстро (правда многое зависит от твоей конституции)
конечно можно
конечно поправишся, только для начала пропей таблетки от паразитов, их вообще нужно пит раз в пол года для профилактики, еще можеш сьедать банку зеленого горошка