Коррекция веса
Скажите, пожалуйста, как мне похудеть, если я вообще не ем хлеб, каждый день езжу 7 км на велосипеде, не помогает! Дайте
Как действенный вариант, попробуйте питаться по группе крови. Хлопот не много, немного изменить рацион. Еще воздержание от поздных трапез. Все это подействовало очень эффективно и без особых услий и проблем со здоровьем.
наверно надо проезжать километров 20-30 каждый день, 7 км. это мало
начинать все таки надо с питания, а вот 20-30 км на велотренажере сразу нельзя, посадишь сердце.
Значит берете калории еще откуда-то. Возьмите тетрадку и записывайте туда все, что едите за день. Любую маленькую конфетку. И потом посмотрите, где ошибаетесь с питанием.
обратись к диетологу
Может некуда худеть?
На велосипеде только мышцы накачать можно. Ты жир мож теряешь, а мышцы набираешь?!
Может у тебя нет лишнего веса, а то что организму нужно он отдает с трудом.
Вот еслиб ты бегать по 7 км начала то... .
а на велосипеде только попка с ножками
в деле
а на велосипеде только попка с ножками
в деле
mojet tebe i ne nujno hudet? a kakoi esli ne sekret u tebya ves i rost ?
Во-первых есть формула коэффициента идеального веса. Вы ее знаете? А во-вторых движение это лишь часть программы похудения. Основная причина лишнего веса в неправильном обмене веществ. А он регулируется и соответственно восстанавливается правльно подобранными витаминами. Но аптечные витамины это отстой, никем не контролируемый и часто опасный. Есть прекрасные натуральные концентрированные витамины Нутрилайт из фирменных магазинов. Могу помочь с приобретением.