Коррекция веса

есть кто нибудь , кто вообще не ест хлеб?

в любом его виде. и жареном и вареном и пареном и тушеном....или кто пробовал вообще не есть хлеб? и как это отразилось на вас?
Я тоже очень люблю хлеб, но не ем! И макароны люблю но не ем! Пока никак не отразилось! А когда была беременная то ела все что хотела .И очень хорошо выглядела и во время и после беременности.
Cветлана Ермакова
Лучший ответ
Я, уже недель пять вообще не ем хлеб. Никак не отразилось. Утром ем обычно каши, днем салаты и белое мясо.
Anna Iljina
на весе отразилось хорошо)) ) но я хлеб ем только утром, а в течении дня ничего мучного.
хлеб нельзя не есть.. это основа питания если посмотреть пирамиду питания.... а то заболеешь и умрешь.... такие люди есть... вот.. и от него не толстеют.. проверенно
и я не ем хлеб.
если перестать есть хлеб, то вы сначала худеете, а потом уже только поддерживаете вес.
но черный хлеб полезен, его нужно употреблять, хотя бы в день маленький кусочек.

а макароны есть можно, от них не толстеют.
покупайте макаронные изделия исключительно из твердых сортов пшеницы!
я вообще его не ем... просто не люблю. я даже на стол гостям забываю поставить потому что сама его не ем =)) А насчёт веса.. . Ну вот я его не ем, а всё равно поправилась =))
Я не ем уже 5 лет. Не хочется, чувствую себя супер, похудела.
Звёздочка
я не ем хлеб. просто не люблю. вес стабильно не тот который хочу. для меня многовато
а я ем хлебцы о чувствую себя отлично. а хлеб уже года 3-4 не ем. Просто без хлеба нельзя, а вот хлебцы спасают. А макороны ем только их жесткого сорта муки и все отлично)))
зачем вообще его есть? он же не вкуууусный, и вввесь вкус еды портит)))