Коррекция веса

ДЛЯ похудания. Подскажите как в домашних условиях научиться считать калории. Например, я пью ча с сахаром и ем хлеб,

сколько это будет калорий, я ем суп, и тд. Как подсчитать на каждый продукт?
Катя, скачайте из интернета таблицу калорийности продуктов, повесьте её на видное место на кухне, например на холодильнике, пробуйте считать приблизительный вес продукта и соотносить с калориями. О супе отдельно: в таблицах есть калораж бульонов, а остальное плюсуй сама. Рецепт одного низкокалорийного супчик : капустка (белокочанная, брюссельска, .цветная), перец болгарский, свежемороженый зелёный горошек. морковь .лук. стручковая фасоль, сельдерей варить до готовности ..в тарелке можно сдобрить сметанкой. Соль и немного специй .Кушать медленно, с наслаждением (не менее 20 мин-после этого идёт сигнал в мозг о насыщении). И вкусно и полезно, только по началу непривычно. Приятного аппетита!
Ирина Гагина
Лучший ответ
есть книги, есть даже журнальчики.. . там все считается в баллах. каждый продукт определенное кол -во баллов.. . вот и ориентируйтесь
сразу выкини сахар и не ешь бутеры - тогда потребности считать каллории не будет.
Honey
У вас есть интернет.... наберите в любом поиске таблицу калорийности продуктов.... и считайте на здоровье
существуют таблицы каллорийности продуктов. Можно в инете найти.
Поищи сайт диетаонлайн, там есть планировщик питания.
I'm Bad Kid
всю жизнь считать не будете всё равно. Почитайте в интернете о Системе похудения Минус 60!
Может просто уменьшите порцию. Можно посмотреть калорийность в Интернете. А так в белом хлебе больше каллорий, чем в черной.
Откажись от хлебо булочных изделийи от сахара, шоколада. И больше ничего считать не надо.
Аселя Букеева
Счетчиков каллорий на сайтах полным-полно
Почитайте Алена Карра - простой способ сбросить вес. он про питание хорошо писал.
Попробуй систему Катерины Меримановой - просто и действенно
проще пить только воду, тогда и глупых вопросов не возникнет