Коррекция веса
Кто худел считая калории? Подскажите сколько нужно употреблять в день (калории) и какой у вас результат! Спасибо.
я ела сначала около 1000 в день - вес снижался стабильно 5 кило в месяц, далее понизила планку, а зря - пару месяце в ела около 600 в день, общий итог был 28 сброшенных, правда 15 из них вернулось
не более 1800 в день
я сейчас сижу на низкокалорийной диете, по 1000+- калорий в день. за первую неделю ушло 4.5 кг, а за вторую что-то только полкило. но я пока продолжаю. как рассчитывать нужное Вам количество честно не знаю, просто окинув себя взглядом и пересмотрев свой рацион решила что мне этого достаточно.
если хотите похудеть не больше 1500 ККал в день, чтобы держать вес на уровне не больше 2000 ККал.. . я пробовала считать.... но не знаю что больше помогло.. . или подсчитывание или фитнесс или коррекция моих гармонов (там проблемы были) наверно все вместе =))))
Чтобы похудеть, нужно потреблять не больше 1200 ккалл. в день. Если придерживаться-помогает. Если работа в движении- можно до1500ккал
А я и сейчас когда ем - обязательно подсчитываю калории. У меня в день должно быть не более 1000. Вчера разговаривала со знакомой. У неё в день должно быть не больше 800 калорий (она худеет в клинике Барменталя) . Сбросила уже 15кг
Для похудения калорий нужно употреблять МЕНЬШЕ чем тратите. Если Вы в день затрачиваете 3500 - 5000Ккал (как балерины) , так что пол ведра мятой картошки с тушенкой в 22.00 вам не повредят.
света хотите идельный рецепт? занимайтесь спортом намного больше чем едите ненадо ничего считать просто"пахать"надо и все сгорит
удачи
Все зависит от вашего возраста, веса и двигательной активности.
660 ккал. в день.... и не есть после 18:00, за 3 месяца 12 кг. может даже больше..., просто на4альный вес свой не помню.. . сей4ас продалжаю на ней сидеть..., привыкла....