Коррекция веса

3 дня нечего вообще не ела,так как не было аппетита,похудела где то кг на 3,но очень сильно уменьшилась грудь.что делать

как вернуть обратно её первоначальный размер? и нормально ли это?мама сказала что может заболела чем я,но я думаю что это просто потому что не ела ничего вообще
сначала "худеет" грудь, потом попа (пардон) а уж затем пузяко и все остальное - это норма, в тканях груди оч много жировой ткани
Светлана Образцова
Лучший ответ
Грудь всегда первой "сдувается",начните снова питаться--постепенно вернёте формы. Да, и начните применять крем для груди.
при потере 1кг веса с каждой молочной железы уходит по 20грамм сответственно 120гр ушло веса груди, конечно если у вас грудь небольшая то это ощутимо.. вопрсо просто также кушать и с каждым кг веса у вас также будет прибавляться по 20гр в каждой груди)) )

если вы таким способом худеете то вам нужно хоть воды пить иначе это грозит тем что вы испортите желудок
Грудь состоит из 2/3 жировой ткани, 1/3 молочная железа.
Мммм, правда не знаю, я все время худею, но всегда стабильный 2 размер!
Алина Ким
снова начать кушать
Юля Семенюк
Секс, кекс, секс и красное вино!!!
Елена Панова
Выта в лифчике тебя спасет))))) хе-хе
Lerochka_Vakarchuk
набирать кило обратно, потому что в первую очередь худеют лицо и грудь. а потом только руки иноги, сразу так резко нельзя худеть. а постепенно, все равно потом эти килограммы вернуться
Есть классическая формула: 1 к 7. Если худеешь, то грудь уменьшается на 7 кг, а бёдра на 1 кг. Если поправляешься, то грудь поправляется на 1 кг, а бёдра на 7... =)

Вывод один: не худеть ;)
Jaina Barktabasova
А это у кого какая структура груди. если преобладает жировая ткань (а это очень хорошо видно на узи), то и будет такая картина-чем ты толще, тем грудь больше. Есть, конечно, счастливицы с прекрасной фигурой и большой грудью ( у них преобладает железистая ткань), но ты, видно, к ним не принадлежишь. Поэтому придется выбирать-или маленькая попа, или большая грудь. Но маленькая грудь-это ведь не всегда плохо, если она хорошей формы