Коррекция веса

я 3 дня не чего не ела .похудела на 2 кг. вчера вечером съела один пирожок. А сегодня утром уже рвала желчью. Почему так?

потому, что когда ничего не ешь, желчь скапливается и застаивается в желчном пузыре.. . Когда ты съела пирожок, произошел выброс этой желчи.. . Хорошо, если язвы не будет, но гастрит уже заработала...
Тосика ***
Лучший ответ
Потому, что ничего не есть нельзя. Это не диета, а издевательство над собственным организмом. Вот он и возмутился. А пирожок- очень тяжёлая пища и для нормального желудка.
Даша
пирожок испорченный
Потому что твой организм уже не сможет принимать пищу! хана!
Кушать нужно по любому. Расскажу почему так вышло. Когда ты кушаешь вырабатывается желчь и она помогает расщеплять жиры. Тут ты не ела ничего и то что накопилось у тебя так вышло. Можешь организму спасибо сказать, что он не застоял ее.... а то и камни потом были бы.... так что твой организм тебе дал звоночек.... след за питанием и не голодай!
скажу прямо.. . потому что ты блять тупая! жрать надо нормально! если хочешь быть худее жри блять салаты и рыбу и белое мясо! и занимайся блять спортом а не дома сиди и гуляй.. . СОри вырвалось просто вас последнее время таких много стало и как то вы надоели. . мозги ы вам.
Хах, зачем так доводить свой организм? Вот что скажу-таким образом ты похудеешь только на краткий срок. А желчью рвет, потому что нельзя после 3-дневной голодовки хавать целый пирожок. 1/6 пирожка утром, в обед и вечером. Разгрузочный день должен длиться не более 24 часов. Пойми правильно, хочешь похудеть-сядь на дробленную диету и побегай (минимум потанцуй дома).