Коррекция веса

Как так 4 дня сидела на диете и полность отказалась от сладкого похудела на 2 кг, начала есть сладкое вес остановился

потом опять прекратила есть сладкое и еще -1 кг что со мной? значит мне надо отказаться вообще от сладкого может это и является причиной из-за чего я поправляюсь?
ты сама сейчас ответила на свой вопрос
Надежда Мастович
Надежда Мастович
5 642
Лучший ответ
Ответ очевиден - хочешь весить меньше - откажись от сладкого.
Век-то диабетический. Забывайте о сладком. Я вот тоже, за 16 дней сбросил 34, продержался 2 месяца, а потом набрал 43.
Valentina Shopina
Valentina Shopina
2 773
хорошо, что после диеты у вас не в два раза больше вес вернулся. Не на диету нужно садиться, а приучать себя к раздельному питанию - это должно быть вашим стилем жизни
Смотря какое сладкое вы едите. Например если это торт с кремом, то от этого поправляются Т. е. я хочу сказать везде где есть мука в сочетании с кремом, вареньем и т. п. уже является причиной лишнего веса. Ешьте например варенье просто так, или например зефир ( желательно без шоколада) , пастилу. От того что вы будете пить чай/кофе с хахаром ничего страшного не произойдет. В любои случае совсем от сахара с сладкого совсем отказываться нельзя = это нужно для мозга.
Ешьте только темный шоколад с содержание какао как можно больш- сейчас можно найти и 50 и 70%. Я его даже по ночам ем. Кстати качественный шоколад обычно горький, плохо тает во рту и в нем практически нет всяких добавок ( как еапример в молочном, которого хочеться есть без остановки) вы его много съесть не сможете. Но от него точно не поправитесь.
Жри больше скоу....
Ну бывает, ну не поправляешься же, а просто держишь вес
вес востановится, так что лучше не на диетах сидеть а заняться спортом или фитнесом

Похожие вопросы