Коррекция веса
Обидно до злости. На строгой диете уже три недели. Первое время похудела на 2 кг. Уже 12 дней вес на месте. Почему так?
на 2 кг Вы похудели благодаря тому, что уменьшилось содержимое кишечника и отошла лишняя вода, а сам вес начинает уходить недели через 3. Не сдавайтесь и уже скоро увидите результат. А когда будет результат - тогда проще придерживаться диеты, у Вас сейчас самый трудный период. Держитесь! + добавьте спортзал - похудение пойдет веселее.
Виктория Небецкая
Спасибо за ободрение. Я не сдаюсь, и не собираюсь.
просто вы лохушка, не ту диету выбрали.
Не переживайте.
Первые 2кг.. это вода.. как бы ни обидно это не звучало.
Сейчакс организм перестраивается.. и начинает худеть)
А какая у вас диета?
С какго веса вы уходите?
Сколько рост?
А какая у вас диета?
С какго веса вы уходите?
Сколько рост?
Могу рассказать как я пару раз скидывала до 10 кг! ) хотя вешу нормально! кушала, что хотела но раза 2 в день! не нажиралась! Просто полезное. Без всяких чипс! Каждый день бегала и пресс! ))
Ты заморила свой организм голодом. И теперь он боится и свячески экономит жиры. Питаться надо правильно и сбалансированно. Чтобы всех микроэлементов хватало. Нередки случаи, когда после таких "диет" люди в двойне набирали кг. ЗАПОМНИ: ДИЕТА и ГОЛОДОВКА - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
хреново худеете. вот я когда ездил учится, все деньги просырал на пиво и всякую подобную муть. хавал раз в день, ходил постоянно голодный. так за неделю на 5 кг похудел.
организм теперь ждет срыва-чтобы снова все набрать и еще больше про запас- если будете держаться дальше-снова начнете худеть-а вообще лучше разработать систему питания- часто после жестких диет-набирают снова вес!
значит диета не та или физически заняться чуть чуть надо
за первые дни действительно уходит мелочь и вода всяческая
главное - кушать часто-часто по чуть-чуть)
организм будет думать, что он в полном порядке - и будет метаболировать в полной мере)
а сейчас он задумался, переживает, что его собираются голодом морить - и все пытается сберечь и присвоить себе)
Виктория Небецкая
Самое интересное, что я его голодом не морю. Сама не понимаю, почему есть не хочу.
Нужно добавить физическую нагрузку! И Лед тронется !