Коррекция веса

Похудел на 2 кг только на яблоках. Дольше не выдежу. Как разнообразить диету и продолжать хдеть?

а что ...вы полный такой ???можно на мясе худеть )) ...правда от мяса будет закупорка кишечника . лучше худеть на твороге . яйцах сыре .. эти продукты лучше выходят из организма.. . и есть параллельно овощи .. можно морскую капусту .. такую капусту . свеклу . и так далее . исключить все сладкое и хлеб и каши и вермишель ...Собственно говоря кремлевская диета ...или можно считать каллории 1200 ккалорий и не больше ...можно есть 2 шоколадки в день и много воды ...можно овощи еще ...и все и будете худеть ))) в одной шоколадке около 500 ккалорий.. . в молочном больше чем в горьком ...
Элла Прядеина
Лучший ответ
Ирина Колодницкая С Новым Годом!!!
низкокалорийное вегетарианское питание. качалка особо худеть не помогает.
Ходите в качалку и не в чём себе не отказывайте.
На яблоках можно сидеть только один день в неделю, иначе заработаете дизбактериоз. А так - отварная свёкла, морковь. Добавьте в рацион сухофрукты и крупы без масла (кроме овсянки)
A=
Aikow =)
Если вы хотите быть в норме всю оставшуюся жизнь, то это должна быть не диета, а образ жизни. На диете можно сидеть какое-то время, а потом поддерживать результат.
Есть надо все, но по чуть-чуть. Организму для функционирования необходимы все и особенно жиры и углеводы. Обязательно надо себя баловать, а то сорветесь и будете в депрессии. И обязательно какие-нибудь физ. нагрузки для сжигания каллорий и они должны нравится, потому что заниматься ими придется долго, а заставлять себя долго не получится. Поэтому пробуйте все и остановитесь на том где вы себя чувствуете само комфортно.
Нужна не диета, а рацион!
Откажитесь от сладкого на неделю ( по выходным можно)
плюс обязательна зарядка ( 20 мин) комплекс упражнений - воздейсвие на максимальное кол-во мышц.
Перед едой- стакан воды9 или два-три глотка той же воды)
Мучное ( белое) ограничить.
Завтрак- мюсли)
Крайний срок ужина- 20:30
Физ нагрузки умеренные должны быть
плюс два дня из недели питаться кефиром и гречкой только. )