Коррекция веса
Сегодня я 2 день ем одни яблоки (завтра 3-последний).После первого дня диеты похудела на 1 кг,но сегодня ...
вечером я съела 5 маленьких сухариков (3 корочки).Будет ли такой результат как и в первый день или чуть меньше?Или вообще не сброшу ни сколько?
результат будет, и кстати не нужно взвешиваться каждый день, оптимальное взвешивание раз в неделю)
А теперь приведи здесь статистику своего посещения туалета за два дня.
У всех по-разному. Вот посмотрите как у вас))
Чем меньше ешь, тем меньше веса. У меня так.
Начните питаться правильно!
Нормально есть и активно тратить энергию !!!
Есть часто (через 2-3 часа) , НО по немногу !
А между приемами пищи - не книгу читать, а что-нибудь полезное делать.
Отвечаю на вопрос:
Да, результат будет! После трех дней голода ваш организм поймет, что настали тяжелые времена и надо накапливать жир.
Поэтому, когда снова начнете есть - эта еда пойдет СНАЧАЛА на пополнение жировой ткани.
Отвечаю на вопрос:
у вас уйдет только вода и посадите желудок
переходите на правильное питание и спорт
голодовка и диета это совсем разные вещи
ничего не будет
Сборсите-сбросите (в туалете)!
Голодовка вредна, в последствии обратный эффект
Физическая нагрузка, более естевственная, и результат ошеломляющий
это у вас была вода +очистился кишечник, у всех в организме разное ее количество, поэтому никто вам не скажет сколько скинете 1 кг или меньше! от сухариков ничего не зависит) их же была не пачка!! ! если есть вода - уйдет еще, а жир очень медленно сжигается.. . кг в день жира - не реально!