Коррекция веса
как похудеть?? ? вешу 80 кг в 16 лет! 5 дней сижу на кефире и яблаках. -1-2 кг за 5 дней ((( хочу большего!

Откажись от сладкого.. . совсем. я так похудел за7 месяцев на 25 кг, мне было19 лет, ел в основном селеку, хлеб черный, лук. В норме подростки не полнеют даже при очень обильном питании, полнота может указывать на скрытое нарушение обмена веществ, а сладкое основная причина этих нарушений, мучное и крахмал тоже лучше исключить
Ты не сиди, ты бегай.
в 16 лет еще такой хороший метаболизм, что похудеть вполне можно. У тебя отличный результат, но продолжить лучше не на такой жесткой диете
САХАР - СОЛЬ -ХЛЕБ (белый) -МАКАРОНЫ - ТОРТЫ ---это ВРАГИ твоей фигуры !
"Обходи" ВРАГОВ своих десятой дорогой !!!
диета вторична
самое главное - регулярная спортивная нагрузка - велотренажер, орбитрек, степпер
в одежде выглядишь прекрасно!!!!
а рост то какой?
скакалку в руки и далеко ходить не надо.. . главное чтобы полы надежные были ))
на кефире и яблоках далеко не уедешь, надо выработать систему питания, и нагрузки увеличить.. по питанию-если интересно в ЛС
Самая эффективная диета это зональная - по ней худел самый толстый человек в мире ) Мануэль Урибе) и сбрасывал по 30 кг ежемесячно.
При твоем телосложении много не сбросишь - от 1 до 2 кг за 5 дней для твоей фигуры это итак много.
После 15-00 не ешь, только пей чай. Но утром кушай от пуза!!!!
Бегай по утрам, сходи в спорт-зал.
Зачем? Ты и так нормальная. Дрищедевок которые весят 40 не любят)