Коррекция веса
пытаюсь в очередной раз похудеть, но не получается: на спорт нет терпения, а от диет эффект мал: около 1-2 кг в месяц: (
а впереди новогодние каникулы, и организм кажется уже в предвкушении обжираловки... блин!! ! не под нож же ложиться...
Я заметила такую вещь-когда человек заморачивается на похудании, то он наоборот толстеет, то есть набирает вес и в то же время мучает себя. А когда начинает плевать на все эти диеты, то организм сам как-то начинает регулировать вес. Помню во время сессии я похудела как велосипед-то ли ела мало, то ли на нервной почве-не знаю, но эффект был очень!
ну можно посоветовать больше ходить пешком шагом не медленным, хотяб по 2 часа в неделю любой вид спорта физ нагрузок-танцы уборка дома, бег, и куать помедленнее так организм быстрее насыщается и меньше съедаем.
смирись уже с тем что ты такой бегемотик и гордо неси свои 120 кг
ну а как вы хотели, не приложив усилий похудеть похудеть, так не бывает, спорт спорт спорт причем пожизненно....
можно просто есть поменьше
ну что я могу сказать... печально
сядь на диету М. Королевой
от постоянных диет организм только стресс испытывает, и начинает на его фоне еще больше калорий требовать. ведь когда организм чувствует нехватку чего то он автоматически начинает набирать запасы. так природой заложено. хорошо помогает дробное питание, маленькими порциями по 6-7 раз в день. но когда работаешь, есть весь день трудно получается, пообедать иной раз некогда. поэтому есть простой способ: раз в неделю устраивать разгрузочный день, на кефире или яблоках, или овощных салатах, короче никаких углеводов и по больше воды. долго конечно но верно. организм привыкнет и начнет постепенно сбрасывать вес. сильно не похудеешь, но в норму придешь.
Постепенно уменьшать количество принимаемой еды. Организм привыкнет. Ну и само собой больше двигаться.