заблуждение что набирают вес от мяса
Можно все употреблять, кроме спиртного и спиртосодержащего
Запомните и применяйте ПРАВИЛО АВИЦЕННЫ- АБУ АЛИ ИБН СИНА -основателя медицины как науки и сама фамилия Авиценна -медицина
правило 1\3 одной трети
в желудке у вас должно быть 1\3 жидкости
1\3 твердой пищи
1\3 и воздуха
то есть вы должны вставать со стола слегка голодной
Больше воды соков фруктов и овощей
исключите уксус и жирную пищу
Коррекция веса
Подскожите какое то блюда или определённое питание чтобы помогало худеть? Мне нужно худеть хотя бы 1-2 кг. в месяц
если хотите конкретное блюдо - то ешьте больше супа. Ешьте много супа! Овощного, можно с нежирным мясом.
система минус60
просто правильное 3х разовое питание, иногда на завтрак позволять что то *запрещенное*
Рассчитывать, что однажды вы приобретете "эликсир", который позволит вам похудеть, ничего не меняя ни в своем питании, ни в своей жизни.
Если так могло бы быть, мы не имели бы сейчас нарастающую проблему избыточного веса. Масса тела человека - это прямое следствие того образа жизни, который человек ведет. Если в данный период жизни организм накапливает жир, значит, вы обеспечили ему эту возможность. По данным ученых, лишь в 3-5% случаев, можно связать нарастание веса с какой-либо патологией. В остальных случаях это норма. А в медицине не существует лекарств от НОРМАЛЬНЫХ процессов. Попытки снизить аппетит или уменьшить всасывание жиров с помощью лекарств болезненны и небезопасны.
после 6 не есть) у тя не такие строгие рамки, на пару килограмм можно и за пару дней похудеть!