Коррекция веса
Меню правильного питания для похудения 1-2 кг в неделю?
Можете пожалуйста написать меню правильного питания ( примерного ) проверенного 1-2 кг в неделю .
напишите в яндексе " примерное меню правильного питания". и будет вам счастье)
Елена Малышева давала в передаче неплохое подробное меню - http://dieta-da.ru/ElenaMalisheva-dieta.htm сбалансированное для похудения и потом еще для поддержания нужного веса.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Вариантов меню правильного питания довольно много, они отличаются своим составом и количеством еды. К тому же, рацион ПП зависит от некоторых нюансов. Поэтому трудно просто накидать примерное меню, особенно не зная вашего возраста и веса. Так что, советую вам посмотреть эту http://pohudejkina.ru/menyu-pravilnogo-pitaniya-na-mesyac.html статью, прочитав которую вы сможете самостоятельно составить неплохое меню ПП на месяц)