Коррекция веса

Причина похудения на 5 кг за неделю. Варианты: поджелудка или щитовидка

Украина. Одного госврача не будет до октября. Другого талоны в 7 утра уже розданы. У меня вопрос почему похудел. Поставил фасоль вариться на медленный огонь на ночь. В 3 ночи просыпаюсь от дымка гари. Внутри чувство страха, волнения, дрожжь в области солнечного сплетения. За неделю теряю вес с 61 до 56 кг. Больше этот вес ко мне не возвращался. Прошло 4 недели. Что за чертовщина?
Первая мысль - интоксикация газами спровоцировала панкреатит. Вторая - гипертиреоз обусловленный гипервитаминозом витамина Е. Что тоже может давать на пожделудку. При гипервитаминозе иммунитет, очистительная система слаба и поджелудка слабы. Ваше мнение
Я думаю, что похудели вы до того, а взвешиваться стали позже, а фасоль и дым это не причина, причина быстрого похудания может быть гипертиреоз, (но при этом должна быть и другая симптоматика ),злокачественные опухоли (не дай бог, конечно), туберкулез. Заочно трудно определить
Анюта Палищук
Лучший ответ
Надежда Швайцер Я взвешивался до этого целый месяц и вел график веса утром, днем и вечером. После события с фасолью я просто внес буднично вес и все увидел. Более того это видно визуально. За гипертиреоз спасибо. Вы первый кто сказал что-то дельное
Попейте валерианку, все будет хорошо
А питаетесь то как? Ничего не написали.. При малом питании, физическая активность, похудеете запросто и да,. похоже, и нервное присутствует...
Надежда Швайцер Груши, яблоки, капуста, творог, курица. Так живу уже несколько лет. Дело не в рационе. Но дуоденит был, он переедания в свое время и это могло ослабить поджелудку
Аленка Шарипова В общем то, почему не попробовать покушать. без фанатизма, конечно. И увидите будет вес прибавляться или нет, если что-то с желудком аппетита не должно быть.. Просто я сама на вечной диете, но иногда, когда чувствую, что пора покушать получше, просто беру и ем. Здоровья вам и про комплекс витаминов не забывайте,
от безделья придумываешь себе болячки...
есть такое психическое отклонение у людей они придумывают себе болячки - оно называется ИПОХОНДРИЯ http://galya.ru/clubs/show.php?id=787664
нормальный у тебя вес. лето двигаешься больше ешь может менее каллорийную пищу вот и похудел и ничего страшного в этом нет.. от гари не появляются болячки в желудке.. это смешно
какому ж это надо быть придурку чтоб поставить варить еду и лечь спать... жесть..
Оля Коханова
Надежда Швайцер Каждый день плаваю уже месяц. Уже вес набрал хороший. И раз... на тебе. У меня потеряна жировая прослойка и она не хочет восстанавливаться. Должна восстанавливаться по 1 кг в день, но тут 56 каждое утро безпросветно. Баран, я поставил на едва отсутствующий огонь.
Это у Вас от нервов, сильно переживали.
Займите себя чем-нибудь, кроме мониторинга своего здоровья. А то изведетесь вконец.
Панкреатита от дыма не бывает.
На щитовидку кровь сдайте, это вообще не вопрос.
Надежда Швайцер Вы должны знать, а если не знали, то знайте, что вещества которые мы едим и которыми дышим могут задавать настроение. Нервы - вторичное. Более того нервных лечат витаминами группы Б и трудотерапией, что подтверждает мои слова. Все от клеточного голодания или дефицита каких-то веществ. Я думаю гипервитаминоз Е ускоряет выведение какиех-то вещесвт, а вдыхание паров его еще ускорило еще больше, потому что дрожжь, похудание - это синптом гипертиреоза обусловленный витамином Е и о который дает на поджелудку. Тут глупых нет
проверся на глисты
Боюсь, вам надо проверить голову. В смысле, у психиатра. Потеря веса явно связана с психическим расстройством. Вперед.
Елена Елена
Надежда Швайцер себе голову лечите
Очень всё серьёзно, застрелится не поможет. Попытайтесь с собой поговорить на едине, Ну например я Дима, зачем я а этом мире. Какая моя цель. И. т.. п
Яна Кулёва
Надежда Швайцер придурок. Ты думаешь тут самый умный что-ли? На то и обратился что появятся компетентные люди но вы к ним явно не относитесь
Аленка Шарипова А питаетесь то как? Ничего не написали.. При малом питании, физическая активность, похудеете запросто и да,. похоже, и нервное присутствует...