Коррекция веса

Похудение с помощью капсул Lida. Вес теряется быстро (5 кг. в неделю), а по окончанию курса вес наберется?

Пью данный препарат 6 дней. Похудела с 86 кг. до 81 кг. Не могу есть и спать. Сухость во рту и сердце болит немного. Что может быть дальше? По окончанию курса (1 мес.) вес начнет расти? Как это предотвратить?
* А
Вес начнет расти как только вы начнете питаться как питались обычно, пейте болше жидкости. капсулы выпивайте строго утром. подключите витамины к рациону. рекомендую чередовать и пить таблетки через день.
Заира Маг. Алибекова
Лучший ответ
Это обычное слабительное!!!! Вы только воду и г.. о, извините за выражение, из себя выводите!!! !
И гробите здоровье!!!! ЭТО ОТРАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! ПОТОМ БУДЕТЕ НА ТАБЛЕТКИ РАБОТАТЬ!!!! ТОЛЩЕ СТАНЕТЕ ПОТОМ В ДВА РАЗА!! !
У вас такие симптомы а вы еще спрашиваете пить или нет.... БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! Если не хотите с реанимации оказаться с отравлением организма!!! !
Спорт и правильное питание вот единственный верный способ борьбы с лишними кг!!!! МЕдленно но верно!!!!
Айгул Адилова
Зачем же такой фанатизм. Если от них не можете спать и есть, уменьшите дозу. Пейте не каждый день, а через день. Похудение с помощью таблеток не должно превращаться в катаргу, они должни помогать вам просто меньше есть и вес уйдет. 5 кг за 6 дней - это очень плохо, хотите в реанимацию попасть! ? Надо терять максимум 3 кг в неделю. а потом еще удивляетесь, почему так быстро поправляетесь без них !
Нина Емец
Вес начнет расти обязательно, при условии, что Вы доживёте до конца курса)))) ) Разве по Вашим симптомам непонятно, что Вам его нельзя?)))))
P R I N C E S S
попробуй линдаксу, лучше намного! побочек таких нет, кушаеш в 3 раза меньше и спиш нормально! я принимала лиду-несравнить!!! сейчас линдаксу пью, полностью устраивает, за 2 нед 5 кг. и нормально себя чувствую!! это мед препарат и он по рецепту но если постараешся, найти можно и без. а так его прописывает эндокринолог. p.s голодать совсем нельзя!!!!
Эти симптомы будут у вас в течении первых двух недель. Нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 литра ВОДЫ!!!! и не будет у вас ни сухости во рту ни сердце выпрыгивать. Вес потом возвращается (((, но если вы будете себя держать в рамках диетического питания, у вас не будет проблем.
Alina Veda
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hrt.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и заказывай!
Алинчик Г