Коррекция веса
Похудение с помощью капсул Lida. Вес теряется быстро (5 кг. в неделю), а по окончанию курса вес наберется?
Пью данный препарат 6 дней. Похудела с 86 кг. до 81 кг. Не могу есть и спать. Сухость во рту и сердце болит немного. Что может быть дальше? По окончанию курса (1 мес.) вес начнет расти? Как это предотвратить?
Вес начнет расти как только вы начнете питаться как питались обычно, пейте болше жидкости. капсулы выпивайте строго утром. подключите витамины к рациону. рекомендую чередовать и пить таблетки через день.
Это обычное слабительное!!!! Вы только воду и г.. о, извините за выражение, из себя выводите!!! !
И гробите здоровье!!!! ЭТО ОТРАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! ПОТОМ БУДЕТЕ НА ТАБЛЕТКИ РАБОТАТЬ!!!! ТОЛЩЕ СТАНЕТЕ ПОТОМ В ДВА РАЗА!! !
У вас такие симптомы а вы еще спрашиваете пить или нет.... БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! Если не хотите с реанимации оказаться с отравлением организма!!! !
Спорт и правильное питание вот единственный верный способ борьбы с лишними кг!!!! МЕдленно но верно!!!!
Зачем же такой фанатизм. Если от них не можете спать и есть, уменьшите дозу. Пейте не каждый день, а через день. Похудение с помощью таблеток не должно превращаться в катаргу, они должни помогать вам просто меньше есть и вес уйдет. 5 кг за 6 дней - это очень плохо, хотите в реанимацию попасть! ? Надо терять максимум 3 кг в неделю. а потом еще удивляетесь, почему так быстро поправляетесь без них !
Вес начнет расти обязательно, при условии, что Вы доживёте до конца курса)))) ) Разве по Вашим симптомам непонятно, что Вам его нельзя?)))))
попробуй линдаксу, лучше намного! побочек таких нет, кушаеш в 3 раза меньше и спиш нормально! я принимала лиду-несравнить!!! сейчас линдаксу пью, полностью устраивает, за 2 нед 5 кг. и нормально себя чувствую!! это мед препарат и он по рецепту но если постараешся, найти можно и без. а так его прописывает эндокринолог. p.s голодать совсем нельзя!!!!
Эти симптомы будут у вас в течении первых двух недель. Нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 литра ВОДЫ!!!! и не будет у вас ни сухости во рту ни сердце выпрыгивать. Вес потом возвращается (((, но если вы будете себя держать в рамках диетического питания, у вас не будет проблем.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hrt.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и заказывай!