В день употреблять 1500 ккал.
И в течении дня пить 2 литра воды.
Не есть после шести
Физ. Нагрузка: 30 мин. Бега.
2 часа ходьбы.
Рацион. Просто исключить мучное, сладкое, жирное и т. д
Коррекция веса
Такой план для похудения на 1 кг в Неделю подойдёт?
1. На таком количестве калорий далеко не уедите. Определите свою текущую норму, и уменьшите её на 15-20%. Когда привыкните, можете еще уменьшить. Главное что бы не было в ущерб энергичности. Для эффективных тренировок организму необходимо топливо.
2. Бег это кардиотренировки. Для похудения малоэффективны, но хороши для сердца. Добавьте к бегу аэробные тренировки. Уровень нагрузки для старта возьмите минимальный, и наращивайте как почувствуете что становиться легко.
3. Исключение мучного и сладкого - верно. Добавьте в питание больше овощей. Комбинируйте их мясом и сложными углеводами. Творог (без орехов и изюма) на ужин тоже хороший вариант.
4. При похудении важно не закрутить гайки в коротком периоде, а изменить свой рацион и режим активности. Привычка, лучше жесткого ограничения, рано или поздно на которое вы все равно забьете.
даже для толстых в 300 кг идет рекомендация в 1200 ккал
1500 это много.
и худеть нужно при правильном питании в течение всей жизни
1500 это много.
Норм.
добавь эль карнитин и ешь только грудинку куринную пареную, без соли, мой опыт 2 мес -17 кг там ещё 4 раза в неделю лютый кач в зале, больше воды постоянно вода, 4 литра, + витаминка какая
Если вам будет норм, то почему нет? Я вот тяжко на пп переходила. Срывалась постоянно. Потом начала по совету пить один витаминный комплекс (нормотим), с ним совсем иначе было. Тогда и пп норм пошло. И тоже 1500 калорий в день было. Вполне похудела на таком питании и кардио