Коррекция веса

Как худеть медленно и верно?(по 1 кг в неделю)

Заниматься спортом надо хоть немного и не есть на ночь потому, что в ночное время желудок слабее переваривает пищу и всё откладывается в жир, по-этому, если хочется есть сьешьте какой-нибудь фрукт например яблоко от него и витамины и тяжести в животе не будет! Если цель похудеть не надо есть макароны или пельмени с хлебом. Так же для похудания важно не переедать, совсем не обязательно сьедать всё,что есть на тарелке надо вставать из-за стола с лёгким чувством голода! Не кладите себе в тарелку огромные порции, а небольшие так вы не сьедите лишнего. Если всё время хочется есть можно просто попить воды. Диета будет давать результаты если у вас действительно будет желание похудеть и помните надо уметь себя в чём-то ограничивать-например хочется сьесть какой-то торт с большим кол-вом калорий-нельзя! Старайтесь больше есть полезной пищи забудьте про фаст - фуды!
НЕ
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Kuroyuri No Shio Kuroi
хрена се кг в неделю не быстро. мир непуганных поросят блин какойто
Asel Idrisova
кг в неделю не обещаю но, если следить за рационом и сжигать каллорий больше чем потреблять, будешь худеть - верняк !
проще говоря если через день по вечерам хотяб по пол часика лёгкого бега и кушать не чаще трёх раз и из блюдечка + фрукты и никаких сигарет и алкоголя через полгода кг 20-25 запросто
так ты ведь на фото не толстая
соси побольше
Alena Chestnykh
дробное питание и после шести-семи ( зависит от вашего режима дня) не есть
что-бы кто ни говорил и не рекламировал, самый надежный способ похудеть это физическая нагрузка.
и полезно не только для фигуры, а и для всего организма. и помните "Москва не за день строилась" (будьте терпеливыми, занимайтесь регулярно и вам воздастся.
Система -60!!!!
Там всё очень просто ( можно и торт, и хлеб и всё остальное, только в определенное время) .
Наберите в поисковике, это очеень интересно.
Я похудела на 17 кг.