Коррекция веса
почему я худею так медленно?завтрак очень лёгкий, на обед фрукты овощи на цжин кефир, а за неделю всего - 1 кг!!!!:(
А в месяц-то уже 4 килограмма!! ! Это замечательный результат!! ! Кто очень быстро худеет, то быстро и вес набирает обратно. Вам это нужно?
Это нормальный темп похудения. У подруг может чуть интенсивней метаболизм. Или может им есть, что сбрасывать, а ты и так худая. Полные люди сбрасывают больше кг чем худые.
А сколько ты весишь? Чем меньше вес, тем меньше темп похудения. Именно по этой причине если весишь 150кг потерять 60 из них достаточно легко. А если весишь 70, то потерять 60 нереально чисто физически.
Это нормально, чем быстрее вес сбрасывается, тем быстрее потом и набирается. А вообще к диете хорошо добавить и физические упражнения.
организм такой. у меня мама на вечной диете - поест кусок торта и 2 лишних кг на ней, а сбрасывает их неделями
у всех метаболизм разный. кто то худеет с тех продуктов что вы кушаете, а кто то нет. у вас пока вода уходит. не жир. жир уходит только в "последнюю очередь", при чем - с физ нагрузкой, при пульсы высоком - тогда и будет сгорать жирок.
ПС смотря что вы имено едите на завтрак - какие фрукты едите - это тоже важно )
Метаболизм различный, кило в неделю совсем не плохо, а вот 2 кг за 3 дня это не фиговый стресс. И не забывайте фанатизм в этом вопросе до добра не доводит, в частности жировые отложения на органах так же служат амортизатором при ударах и банальной ходьбе.
Не переживай, набирать вес то же будешь медленно.
mozhet u tebya i tak ves malenkii
Это обесняется тем что сначала мы худеем медлено, так наш организм себя защищает от голодания. А также биологическими процесами в организме, напр. обменом веществ и т. д.
значит организму это похудение не нужно!
Если ешь мало-то он получает мало калорий, и следовательно, не понимает, в чем причина этого.. и запасает, откладывает "про запас" жиры