Коррекция веса
помогите советом, как худеть в неделю на 1 кг?
скажите, что конкретно нельзя кушать и какие упражнения сколько раз делать
что бы достичь снижения веса на 0,5 кг/в неделю, ежедневная физ-ая активность должна обеспечить расход энергии около 200 ккал/в день (это 20 мин. езды на велосипеде. вот и считайте. а так же откажитесь от жирной и тяжелой пищи, кондитерских изделий в пользу овощей, фруктов и злаков (это продукты с низким содержанием жиров, но имеющих высокую питательную ценостьвсе они богаты солями калия и способствуют восстановлению натриево-калиевого баланса, одновременно очищая межклеточное пространство от застойных явлений. к тому же эти продукты обеспечивают организм микроэлементами, стимулирующими обновление коллагенновых волокон, составляющих опорную основу кожи), . не переедайте на ночь, прогулки и травянной расслабляющий чай перед сном. если есть возможность позанимайтесь спортом.. физические упражнения (ходьба, плавание, езда на велосипеде-упражнения, улучшающие состояние всего организма. вторая группа-упражнения, корректирующие форму тела, требующие значительных мышечных усилий, но очень эффективно воздействующие на форму бедер и ягодиц, помогающие подтянуть живот и уменьшить талию
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
В день можно съесть: 500 гр фруктов или овощей + 0,5 литра кефира + 1 литр воды + 60 гр хлеба или пасты или отварной крупы + 100 гр отварного мяса или творога.
Распределите это всё порцайками на день, последний приём писчи в 18.00
За день нужно, кроме того, пройти пешком 5 - 8 км в быстром темпе.
Нельзя: жирное, жареное, соленое, сладкое, хлеб. Нужно пить кефир (0,5-1 л) . Можно есть все вареное: картошку, свеклу, морковь, кашку, яйца, мясо, рыбу, сосиски, парные котлеты. Еще я ела сладенькие детские творожки, чернослив, курагу, сушеные мандарины (ну это так...) , сухари, галетное печенье. Голодной я не была, т. е. в еде не отказывала себе. Каждый день теряла 300 г. Только перед этим я делала операцию, перед наркозом голодала день, ну и день после мало ела. Упражнений я не делала. Если вы будете делать, то можете сильнее похудеть. Ну и я почти месяц так питалась. 5 кг сбросила
В среду и пятницу устраивайте разгрузочные дни - например гречневая.
Каждый день пешие прогулки на воздухе не менее 40 минут в день.
За 4 часа до сна отмените перекусы и прём пищи, утро начинайте с выпивания половины стакана воды с несколькими каплями лимона.
Во второй половине дня не употребляйте мучного, жареного, копчёностей и жирного. Ешьте отварное мясо, рыбу со свежими овощами или свежие салаты.
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
не есть)
Бегать надо, после шести не есть, и ходить в тренажерный зал))