Коррекция веса

помогите пожалуйста похудеть за 3 недели на 10 кг ,может есть какие нибудь диеты,у меня через месяц день рождение.

я принимаю ванны с хвойным концентратом, делаю массаж в ванной с банкой вакуумной, и чистку кишечника, это для начала. потом рацион свой уменьшаешь и заменяешь овощвми фруктами и рыбой зеленью, и немного физкультуры. после ванны тоже можно массаж, с масло апельсина только разбавить надо его в детком масле или купить готовое в аптеке для массажа антицелюлитное. массаж делать банкой, еткой, масажером роликовым и руками на проблемных зонах. эфект за месц будет хороший. после 6 не есть. главное чистка кишечника сначала, иначе худеть не будешь. ванны 10 дней, начиная с 37 гадусов добавляешь в день по градусу до 42, но не больше, потом перерыв и еще 10 уйдут объемы тела.
Анна Абайдуллина
Лучший ответ
Сделай холодный борщ, но только без колбасы) И кушай целыми днями до 19 часов вечера)
Наташа Шульман
купиш за день чет нового с одежды и не мучай себя
советов тебе накидали хороших. но никто не предупредил, что вместе с 10 кг, которые ты потеряешь ты прицепом потеряешь грудь - она у тебя обвиснет ушками спаниэля, кожаные чулочки над коленочками и фартучек из обвислой коже на животике. плюсь обвилое лицо и чудесным образом возникшие морщины. Я видела это на даме, за месяц скинувшей 16 кг. она больше сил, денег и времени потратила на восстановление тургора кожи и формы груди. вес он не вернула, так что кожа в отдельных местах висит себе благополучно до сих пор. Худет надо не более 300г в день или 1кг в неделю.
за 3 месяца знаю как, как раз на 10 кг...
на гречке
Ирина Судакова
есть только один верный способ-начать бегать, причем каждый день гденить по часу, со средней скоростью, и после пробежки не есть слишком жирную пищу. Только нужно бегать не один раз в неделю а КАЖДЫЙ день, тогда будет результат.
Айна Кадыр
Огурцы натереть на терке и добавить кефир или сыворотку. Низкокаллорийно и в жару приятно. Можно добавить листья салата, укропа, зеленого лука. Зеленый чай с лимоном. А можно просто есть одни овощи и фрукты, но свою норму которую съедаешь за день уменьшить на- половину. Откажись от хлеба или ешь Бородинский. Желаю удачи.
регулярное занятие сексом активным)))
А стоит ли так надрывать свой организм ради 2-х недель?
Aidan Jomart
Чай для похудения, не ешь после 6 и спорт.
Гречневая диета. Без соли и без всяких там ...А лучше начать бегать.
Первая неделя
1 день 0,5 л кефира+0,5 кг вереного картофеля
2 день 0,5 л кефира+1 кг яблок
3 день 0,5 л кефира+0,5 кг сухофруктов
4 день 0,5 л кефира+400 гр творога
5 день 0, 5 л кефира+200 гр сметаны
6 день 0,5 л кефира+половина вереной курицы
7 день 3 л минеральной воды
Вторая неделя- кушай что хочешь до 18 часов
Третья неделя опять по графику
Утром можно 1 чашку кофе или чая
Всю еду лучше разделить на 5 порций и съедать в течении дня
Чувство голода отсутствует полностью
За первую неделю -8 кг, 1 кг потом возвращается
За четыре недели 10-15 кг
Проверено на себе
И на счет хлеба правильно написали. Вообще не ешь после 18.00. Если уж не терпиться, то только овощи или фрукты
Удачи