Коррекция веса
Не ел 7 дней только чай вода кефир похудел за неделю на 10 кг но потом опять набрал вес и даже больше! как сбросить вес?
Наберите в поисковике "Система минус 60" ----поможет 100% ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!!!! Соседский парень худел на ровне со мной : был 110 - за три месяца НОРМАЛЬНОГО питания сбросил 15 кг . Главное ---при такой системе ты питаешься не ограничивая себя, и тем не менее ---сбрасываешь вес . Советую зайти на форум -- там всё детально можно изучить .Поверьте ---таким способом сбросить лишний вес ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ЭФФЕКТИВНО!!!!
исключите сладкое и мучное, здорово помогает, ну и физнагрузка должна присутствовать
если вы не больны, то!
исключить из рациона жирное, сладкое и мучное
обязательно обильный завтрак, умеренный обед и "тощий! ужин
питаться 5-6 раз в день
физические нагрузки
питаться 5-6 раз в день
физические нагрузки
С такой диеты нужно плавно выходить. Например в рацион каждый день добавлять к чаю и кефиру ОДНО что-то новое, фрукты, овощи, позже-нежирную рыбу, и только потом-мясо.
шоколадками питайся, ток не злоупотребляй, и спортом займись.. . бег, или бокс - на груше тренируйся, помогает и вес сбросить, и удар ставит
в спортзал.. . ну и питание ограничивать.. . но не на одной воде, канешн
спорт
не есть после 6
лечить щитовидку
не есть после 6
лечить щитовидку
побольше овощей и фруктов, поменьше жаренного, пей зеленый чай, замени хлеб, хлебцами, макароны рисом или гречкой, ешь по чаще, но маленькими порциями, если ешь грейпфрукт, то в обед или вечером ешь его, я сама сбросила так больше 5 кг, сейчас перестала есть грейпфрукт спустя 2 недели, вес пока не набираю, и старайся физ. нагрузки хотя бы пару раз в неделю, хотя бы пресс качай