Коррекция веса

я поправилась на 10 кг. при росте 175 вес 72. Я стараюсь ка-то сбросить вес, меня бесит я такая не была никогда. НО

если мужчины в восторге значит в нужном месте поправились)) ) только больше поправляться не надо. А по сути просто так не поправляются, нужно найти причину. смена рациона питания или времени приема пищи, беременность и т. д.))))
Наталья Дубинина
Лучший ответ
Анюта Миронова стала очень размеренная жизнь просто.
Значит, поправились в нужных местах.
Farida Suan
а потому что это ваш идеальный вес..)
Эта диета может использоваться даже как каждодневный режим питания, она прекрасно сбалансирована и содержит около 800-1200 ккал в день. Фитнес диета основана на совмещении диетического рациона и физических нагрузок (до получаса каждый день) .

Фитнес диета помогает сбросить до 5ти кг в месяц, причем лишний вес уходит не сразу, постепенно, без лишних стрессов для вас и организма, и без вреда для здоровья. Вес уменьшается безболезненно и плавно, а самое приятное, что вы не будьте постоянно чувствовать голод, у вас будет сохраняться хорошее самочувствие.
Фитнес диета рассчитана на такое меню:

* День 1й – рыбный:

150 гр. овсяной или гречневой каши, сваренной на нежирном молоке; 250 гр. творога 4,5% жирности; 250 гр. супа на овощном бульоне; 40 гр. ржаного хлеба; 150 гр. отварного риса; 150 гр. вареной горбуши; 300 гр. салата и огурцов, томатов и зелени, заправленный 10 гр. оливкового масла; 200 гр. фруктов и ягод.

* День 2й – мясной:

150 гр. каши; 250 гр. 4,5%-го творожного десерта; 250 гр. супа; 200 гр. овощного рагу; 200 гр. вареной телятины; 300 гр. салата из овощей, заправленный 10 гр. оливкового масла; 200 гр. фруктов и ягод.

* День 3й – яично – молочный:

100 гр. каши; 250 гр. творога 4,5% жирности; 100 гр. яйца; 300 гр. салата из капусты и огурцов, заправленный 10 гр. оливкового масла; 250 гр. сырников с 250 гр. сметаны; 200 гр. фруктов.

* День 4й – рыбный:

200 гр. каши; 200 гр. йогурта; 100 гр. сдобной выпечки; 250 гр. супа; 40 гр. ржаного хлеба; 200 гр. картофеля; 150 гр. вареной горбуши; 300 гр. салата из овощей; 100 гр. бананов.

* День 5й – фруктовый:

200 гр. бананов; 100 гр. кураги; 100 гр. изюма или винограда; 100 гр. фиников; 100 гр. апельсинов; 100 гр. яблок; 250 гр. йогурта.

* День 6й – куриный:

150 гр. каши; 100 гр. творожный десерта; 50 гр. яйца; 100 гр. бананов; 250 гр. супа; 40 гр. ржаного хлеба; 300 гр. салата из овощей; 200 гр. макарон; 100 гр. вареной курицы; 200 гр. персикового сока; 50 гр. сдобной выпечки.

* День 7й:

В этот день вы проверяете свой организм на слабоволие – кушайте всё, но старайтесь не переедать.

На восьмой неделе фитнес диета уже должна войти у вас в привычку.

* Есть пара правил, которые нужно соблюдать при фитнес – диете:

1) Все продукты нужно распределять на 3-5 приемов в день – чем чаще вы едите, тем выраженнее будет эффект.

2) Пить не больше 1,5 л жидкости в день: зеленого чая, соков, минеральную столовую воду.

Кроме того, что написано в меню, ничего больше употреблять нельзя. Салаты заправлять только оливковым маслом и солить в меру, ни в коем случае не добавлять майонез. Состав продуктов не рекомендуется менять и дополнять.
А по моему, очень даже неплохо, отличный вес для такого роста.
чаще занимайтесь сексом!)
Ирина Карнаух
Они правы... Хорошего человека должно быть всегда много...
А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.
В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.
Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.
С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья. Программа очистки и восстановления функций ЖКТ для начала.
а как?
а я при росте 157 вешу 80-и уже не в шоке: -) привыкла к восторгам... летом похудела на 8 кг-и была в шоке от реакции мужа на похудение... ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПАРЬСЯ!: -)но это не значит конечно что надо расплываться до состояния шарика...
Ешь только фрукты да овощи и обезжиренные блюда только после 18 00