Коррекция веса

Имеется лишний вес, я и раньше как бы много ел за последнее время, но за январь я умудрился пожиреть на 10 кг

Что не так с тем что я слишком быстро стал жиреть? Раньше я набирал вес постепенно, а то и вес был полгода без изменений на отметке 125 кг, а сейчас уже 135 и это за 4 недели 10 кг
Мне 26 лет всего
То
Тоня
Шоколад "шоколаду" рознь. Поэтому скорее всего пили химию под названием "шоколад". Нашел состав ради интереса: сахар. какао, крахмал, ароматизаторы, соль, регуляторы кислотности.
Полина Филиппова
Лучший ответ
Обратитесь к диетологу, придут болезни из-за лишнего веса.
И в этом тоже. Нужно пересмотреть своё питание.
Может что-то с питанием не то?
я тоже, теперь буду питаться, как в санатории -
завтрак 9ч обед 14ч ужин 18ч и всё
Возможно.
Так худейте. Какао штука калорийная. А с молоком и сахаром тем более. Но дело не в нем, а в Вашем питании в принципе
Елена Сергеева
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.

Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.

Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
Чтобы худеть вам Вам надо вечно танцевать запрещенный в России танец"Лезгинку"под окнами своей любимой женщины с кинжалом в зубах в 2 часа ночи и в течении трех часов подряд!
Лиля Горлова
У меня - та же проблема, но не за месяц, а за весь карантин. Обследовалась, сдала анализ крови, УЗИ. Получила рекомендации хорошего терапевта. Они таковы: дробное питание через каждые 3 часа - 8-11-2-5-8, один прием пищи объемом 1 стакан, пить (воду, чай, компот, кисель) через полчаса, жидкости в день 2 литра; исключить жирное-кислое-соленое-острое-приправы-жареное-выпечка, "вечерний жор" запрещается. А главное - ходьба ежедневно, в любую погоду, 2 часа, несколько убыстренным шагом, подальше от дымных шоссе.
Пока 2 часа гулять не получилось, но четко - теряю полкилограмма в месяц (быстрое похудание очень вредная штука). Анализы - отличные. Совет терапевта: включить больше двигательной активности, вес будет сбрасываться намного больше.
Успехов и вам.
жрать меньше надо, особенно с утра
м да проблема ))))
какао вряд ли тебя портит, может сахару много ешь, сластей
Мария Чигина
10 кг за месяц? Врешь!
Тоня Да правда весы же рядом
Привет, давно уже заказываю себе спортивный коктейль, примерно за месяц где-то от 6-10 кг точно скинул, при этом ничего не делая. Недавно ещё раз себе заказал, немного поднабрал веса) Посмотри видео, там обзор коктейля, а ещё в описании ссылка для заказа коктейля: https://www.youtube.com/watch?v=qm-7EhWM6rc
Причина в слишком частых приёмах пищи, а не то, что у тебя в рационе присутствует что-то вредное. Оставь только обед с ужином и начнёшь худеть, проверено на себе. Если будешь есть чаще, то пища просто не будет успевать утилизироваться и ты будешь набирать. )