Мне 15 лет..рост 173,вес 85,стоит ли садиться на диету или еще изростусь?
потому что когда сажусь на диету не могу похудеть,хотя упражнения выполняю(30 мин занимает),не ем сахар и все соблюдаю...
Коррекция веса
Мне 15 лет и имеется лишний вес
В твоем возрасте организм старается сохранить максимум ресурсов, нужных для роста и развития. Поэтому сжигание жира происходит очень медленно. При таком соотношении рост-вес худеть надо однозначно, но очень осторожно - не использовать серьезных диет с ограничением в каких-либо продуктах. Лучше всего есть 3-4 раза в день малыми порциями и не наедаться на ночь. Наберись терпения, сбросить 1-4 кг в месяц - это идеальный темп похудения, который гарантирует сохранение нового веса на продолжительное время.
подели порции пополам, убери мучное и жареное, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все газировки.
куда ты израстешься
ты итак 173см
ешь меньше
ты итак 173см
ешь меньше
Значит это наледство! К врачу!
стоит исключить все сладкое мучное и тд
пока поживи без сахара и ешь меньшими порциями но чаще регулярно спортов занимайся
руку отрежь или ногу, вес скинешь
Полюби себя и будь уверенна в том теле, в котором находишься.
еще рано думать тебе о диете. подожди лет до 17-18 . к этим годам я думаю все нормализуется. ну а если нет-то надо или рацион изменить или вести более подвижный образ жизни.
мне б твой лишний вес)) а вообще я думаю занимайся спортом не 30 минут а час... запишись на фитнес, или танцы бегай по утрам сли хчоешь... в общем тут "oscar" правильно сказал... веди подвижный образ жизни и отполовинь свой рацон.