Коррекция веса
наступил новй год, для меня это очередной год борьбы с лишним весом! подскажите реальный стимул похудеть!
надо минимум килограмм 20 скинуть! уже который год н могу похудеть
Худеть? С завтрашнего дня!
Молоденькая секретарша Оленька, плотно перекусив в буфете тремя булочками с повидлом и запив это черным кофе, посмотрела в зеркало. Щеки румянились, как пампушки, поджаренные в масле, бока округлились так, что о талии даже и догадываться не приходилось. Оля тяжело вздохнула и подумала, что пора худеть. Она подошла к Элеоноре, увлеченно жующей шоколад вместе с кусочком торта «Птичье молоко» . Элеонора уже второй месяц голодала.
- Угощайся, Оленька, вот торт, меня Инна Эдуардовна угостила. Я, правда, на диете, но перед такой прелестью разве устоишь?. .
- Я вот тоже похудеть хочу, давай начнем худеть вместе, — сказала Оля, набив полный рот тортом, — А то смотри: талия моя расползается.
- Да, я вот уже второй месяц худею, сижу на травах и овощах и все никак излишки не сброшу. Не помогают все эти методы. Только на бумаге хорошо, а на практике - чепуха. Надо в бассейн ходить — сразу похудеешь. Давай пойдем завтра, у меня два абонемента есть.
- С удовольствием.. . — прошамкала полным ртом Оля, — но я уже записана в группу аэробики и тенниса. Вот только времени нет.
Они решили начать голодать по-научному.
Вечером Оля пошла не на теннисный корт, а на День рождения к подруге Кате. Там пришлось съесть кролика в сметане, блины и салат с креветками. Потом торт со сливками. Как откажешься от такого? !
Домой пришла поздно. С сожалением посмотрела в зеркало. И, широко зевнув, решила твердо: «С завтрашнего дня начну худеть» .
Утром она второпях проглотила две полуфабрикатные котлеты и чай с зефиром. И уже потом вспомнила о диете. Всплеснула руками и съела морковь. На работе они вместе с Элеонорой и Инной Эдуардовной не ходили в столовую и демонстративно грызли морковь через каждые два часа, как учит популярная инструкция "голодания» . Когда Оленьку послали отнести бумаги, она по пути, оглянувшись по сторонам, заскочила в буфет и быстренько съела там два пончика, запив их сметаной. Диета пошла веселее.
Когда вернулась на работу, Инна Эдуардовна и Элеонора что-то суетливо дожевывали. Увидев Оленьку, быстро извлекли морковь из ящика стола. Не глядя друг другу в глаза, усердно захрустели морковкой. В бассейн решили на этой неделе не ходить: по радио обещали похолодание. Через неделю по телевизору запускали новый многосерийный детектив на весь месяц. Так что не до бассейна. Аэробику тоже по техническим причинам пришлось отложить, т. к. ее показывали по 4-й программе, а детектив — по 1-й.
Так прошел месяц интенсивного «морковного голодания» . Оля прибавила еще три кило.
- Неправильно составлены эти диеты, — жаловалась она Инне Эдуардовне, которая угощала ее земляничным вареньем.
- Вот я нашла новую японскую диету. Надо целую неделю ничего не брать в рот, а только заниматься массажем, — сказала Инна Эдуардовна, — давай попробуем.. .
- С удовольствием, — сказала Оленька, густо намазывая сдобную булочку вареньем.
Они решили начать голодать по-научному.
После праздничных каникул бегом к эндокринологу, не ведись на дешевую рекламу...
Меньше жрать- больше двигаться.
С весом не бороться надо, а его любить.
Тогда он бдительность и потеряет.
Минус сладкое во второй половине дня (а первой-то есть! )
Минус полпорции в каждый приём пищи, но зато жевать с любовью и наслаждением, даже воду)
И полный минус посде 19.00
Тогда он бдительность и потеряет.
И полный минус посде 19.00
Бодифлекс, попробуй !
20 кг? вам надо бы эндокринную систему проверить.... блин...
стимул у вас только один: нравиться мужчинам и вызывать зависть женщин стройной фигурой
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
а таблетки пробовали? какие?
Стимул или способ? Если стимул, то влюбиться, если способ, то за полчаса до еды - комплекс KG-OFF...
Если проблема нарушение гормонального уровня, то могу подсказать! Скинула 34 кг!
некаких таблеток круги по стадиону тренажеры физ нагрузки спец диеты по крови
Мотивы можно конечно взять на вооружение самые разные, но почетное место может иметь в вашей программе религиозный мотив, если вы конечно человек верующий.
В этом случае вы желаете похудеть с целью прославить Бога. "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. " Письмо апост. Павла Фессалоникам 5 глава. Священное Писание. Как этот стих так и многие другие объясняют, что мы быть более терпеливыми, благоразумными в том числе и к своему телу. Как отражает стих.
Более того вы можете с большей увереностью воспользоваться силой Бога в помощь решение этой проблемы. Как об этом говорит след. стих "Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие. "
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru