Коррекция веса
...борьба с лишним весом и целлюлитом
3 дня назад я приехала с моря.всё было хорошо,отдохнула не плохо,вот только набрала к своим лишним кг ещё парочку(сами понимаете:шашлыки,тортики,фаст-фуды).Теперь при росте 1.58 мой вес 58кг.Это просто ужасно!!!Я никуда не тороплюсь,не хочу худеть быстро,сидеть на моно-диетах,просто прошу вас посоветовать,как уменьшить свой вес за пол года.Хочу в следующем году на море выглядеть отлично.Иногда я смотрю на себя в зеркало,втягивая живот и понимаю,что немного похудеть не мешало бы.Не подумайте,что я зацикленна,что у меня болезнь,просто заметила как понемногу толстею.При всём,я не однократно пыталась худеть,но не могу закрыть ротик при виде любимой еды!Посоветуйте также что сделать.Я никак не могу настроиться на похудение!Жду ваших советов и рекомендаций!!!
Все очень просто, после шести не едим ничего, все сладкое, жареное, копченое, соленое едим только до 12 дня, потом только вареное или тушеное, не сочитайте картошку с мясом, не увлекайтесь фруктами (от них здорово можно растолстеть), после 12 хлеб только ржаной, сахар нельзя. Делайте несложные упражнения, наклоны, скручивания, пресс 20 раз в день достаточно, 15-20 минут в день хватит. Каждый день скраб из молотого кофе и крем для тела с добавлением мумие (1таб. или капсула в день).
Если Вам больше 25 лет, то такое вес - норма.
Правильное решения, я сейчас так же этим занимаюсь, во-первых стараюсь ограничивать в еде, больше двигаться хотя бы пешим ходом. Во-вторых худеть резко так же нельзя и вы приняли правильное решения, да и главное желание. В выходные - разгрузочные день. Желаю удачи!
ну первое что я могу посоветовать заклеить рот на вкусненькое сдобное мучное и сладкое больше двигаться и соблюдать диету а второе есть один рецепт но надо терпение на 3- дня
Самое лучшее - велотренажер или беговая дорожка. Хотя бы часик занятие совместно с просмотром телевизора или болтанием по телефону, и твоя фигура будет великолепна! А чтобы не обвисала кожа, используй подтягивающие гели.
Кефир 1%, курица и рыба на пару, овощи и фрукты.
Скраб для тела и щётка с пальчиками, контрастный душ.
Крема для тела из серии люкс (утром и вечером)
Не слишком быстро, но НАДЁЖНО!
Лёгкий бег вечерком!! ! Это очень мощное и страшное оружие для целлюлита!!!
Очень классная система минус 60,набери в поисковике, там можно есть все но в определенное время, поэтому очень легко на этой диете сидеть, и килограмы потихоньку уходят, а для целюлита и излишков кожи там рекомендуют кофейный скраб, мелешь кофе ( или покупаешь крупного помола) наносишь свой гель для мытья а потом скрабиком, пока кожа красная не станет, 3дня подряд и кожа как у младенца, очень эффектная и недорогая вещь.
Просто : 1) есть до 17 (5 вечера) ; 2) Воду пить до 6 вечера.
Если возможно, то и есть и пить до 5 вечера.
Если в 9 вечера язык пересыхает - значит будете худеть.
Утром можно есть все, да и днем тоже. Если до 5-ти вечера поесть не получается - сидим голодные. В гостях - тоже самое. Исключения не допускаются.
Примерно через неделю скорость похудания вырастет до 800-1000 грамм в неделю. Попутно перестанет болеть спина, и много еще чего хорошего произойдет.
Ну а там, дальше сами решайте.
ваш вес не норма, ни слушайте никого. при таком то росте. вы сможете, заставте себя и все придет в норму. А как? Вы же сами знаете