Коррекция веса

Моему ребенку 10 лет она имеет лишний вес. Скажите как нам похудеть???

Я с 11 до 14 была толстой, потом всё ушло само. Может просто растёт.
Проконсультируйтесь с врачом, сходите эндокринологу. Не давайте сахар, мучное, жирное, соли поменьше. Больше овощей, фруктов, ягод, в идеале свежих, кисломолочки и хороших белков. Обязательно уберите все продукты содержащие трансжиры.
. Алисочка .
Лучший ответ
вам диагноз ожирение эндокринолог поставил? или вы сами его от большого ума придумали?
Юлия Квитко
Попробуй кормить его чем-то кроме дешевой пищи
Анна Казорина
Перейдите на классическое правильное питание. Физнагрузки не бросайте
обратиться для начала к своему педиатру, а он уже направит вас куда надо (обследование, диета, гимнастика, плавание)
Нужно есть полезную пищу ну например утром кашу только сделайте обьязательно смайлик что бы было веселее худеть на обед картошку только не жаренную а пюрэ можно а на ужин можно суп и кефир на ночь! Ну и конечно же ЗАРЯДКА! Много прогулок пешком на свежем воздухе!!!!
И тогда все будет на отлично
я тоже так же, лучше покупать еду без сахара . например зефир и шоколад без сахара . обязательно пить много воды очень много литра 2 . исклюяить газировки и макдональдсы . есть утром перед школой обязательно хотя бы гречку и молочко (не жирное ) есть фрукты и пить кефир . бегать прыгать танцевать
Возможно ваш ребёнок не виноват у него такая конституция . Но могу посоветовать делать зарядку по утрам и исключить из рациона сахар, соль, мучные изделия .
И один вопрос какой рост у вашего ребёнка ?
Ксения Аванесян Вероника для такого роста вес вашего ребёнка вполне нормальный! Дети растут и ваш ребёнок вырастет и за это время она похудеет .