Коррекция веса
Многие люди имеющие лишний вес при наличии желания похудеть так и не худеют никогда...
... может это психологический фактор срабатывает? Вроде как оправдание самому себе за то чего не смог добиться. Ну к примеру вот этот парень (в которого, например, была влюблена) никогда бы не смог со мной встречаться потому что я такая неформатная.. . и т. д.
оххх как вы все драматизируете :)) не может похудеть 1-2% от общего числа толстяком. и механизмы набора веса все известны. просто толстяки не очень хотят, а медицина отлично получает от них бабла :)) БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЮБУЮ ТОЛСТУХУ ПРИВЕСТИ В НОРМУ ЗА З МЕСЯЦА .
не худеют, потому что - лень, отсутствие самодисциплины, неумение доводить дело до конца. Сидят, лопают булки и оправдывают себя в том числе и психологическим фактором
Есть такой аппарат Вип лайн - воздействие микротоками на жировые отложения. Курс 10 сеансов и похудение гарантировано даже в самых безнадежных случаях. Результат заметен с первого сеанса через 15 минут. Но потом закрепить нужно, чтобы жир снова не появился. Эффект навсегда. Попробуйте и не паникуйте. Вы красавица.
одни говорят, что все зависит от изначально запрограмированной комплекции человека. короче генетика, мама папа и все-такое. другие, что все зависит от силы воли. я сама полненькая, но у меня хорошая форма груди и попы. раньше комплексовала, думала, что если у меня нет парня в 15, то это не нормально и я во всем сама виновата. Теперь мне почти 19, и уже три года счаслива с любимым. главное не комплексуй. если будешь идти с прямой спиной, слегка расслаблена с гордой посадкой головы и по летнему игривым взглядом в глазах, все парни как минимум обратят на тебя внимание. поверь мне!
P.S. и не одевайся в балахоны и все то что скрывает твои прелести
Настя Черевичина
Да ё-мое, я в принципе спросила мнение чужих людей, почему все решили что я убиваюсь по каким-то парням???
Лена Артеменко
Я поняла, что ты не убиваешся. я может свою ситуацию рассказала. я ни на что не намекаю и написала все это не тебе в обиду. просто немного друг друга не поняли...
почему это не худеют, худеют и многие, а некоторые аж до анорексии
Не хотела зачит по-настоящему. Надо не просто хотеть, а быть уверенной, что всё, что ты для этого делаешь (а делать надо много) принесёт тебе пользу!
А М. Ч. , КОТОРЫЙ ИЗ-ЗА КОМПЛЕЦИИ ДЕВУШКИ НЕ ХОЧЕТ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТРУС И ПОДЛЕЦ!
Удачи тебе!!!
Настя Черевичина
Я в принципе спрашиваю вашего мнения, не нужно на меня проецировать