Потому что это работа над собой, а как Вы знаете - это самое сложное для человека - строить себя !
А отговорки типа - мне и так хорошо, жизнь не только в этом заключена это все фуфло.. . Жизнь и заключена в том, чтобы развивать себя, как физически, так и духовно... Никого не хотел обидеть, всем удачного дня !!
Коррекция веса
Почему многие люди, имеющие лишние кг, где-то 5-10, не хотят сбрасывать вес? Почему они "вообще не парятся"?
А для чего? Разве жизнь заключается в том, чтобы всё это время париться по поводу того, сколько ты весишь?
Зоя Павлова
Жизнь - это понятие растяжимое, и нельзя сказать точно в чем она заключается. есть просто нормальные красивые люди, которые следят за собой. а есть ленивые идиоты, которым просто наплевать на себя и свою внешность. которые жрут всякое дерьмо и радуются что они "очень даже ничего". По-этому мне и интересно, какого черта с ними происходит.
да насрать им!
у них разум заслуживает тело!
вот и всё!
у них разум заслуживает тело!
вот и всё!
лишние кг-это когда не можеш чегото зделать из-за 5-10 кг.. .
может они им не мешают...
может они им не мешают...
Кто сказал что не борются? ! Я сбросила пока 3 с прошлого года, остались 6 кг. , начала бегать недавно. У меня травма была и сейчас проблемы в семье.
Зоя Павлова
ну Вы же не одна во вселенной. людей, которые не борются, гораздо больше чем Вас))
Бывает у людей просто нет стимула. и от этого многое зависит. Они не хотят заниматься собой, т. к. не видят цели.. Это жуткие моменты, я говорю, так как сама через это прошла. Бросила аэробику, стала есть по вечерам.. поправилась чуток. Но слава Богу, сейчас всё в порядке))
Я тоже всегда в шоке! Есть дефекты лица, на которые нужны огромные деньги либо операция противопоказана по мед. показаниям. Это понять чисто по человечески можно. Но когда это лишний вес от жрачки!! !
Меня все гнобят, что я курю. А почему их никто не гнобит за то, что у них вредная привычка ЖРАТЬ? Это так же вредно. Повышается давление, ходить труднее (медленнее) , жир отрицательно действует на все органы и системы. Отсюда и все заболевания.
Меня все гнобят, что я курю. А почему их никто не гнобит за то, что у них вредная привычка ЖРАТЬ? Это так же вредно. Повышается давление, ходить труднее (медленнее) , жир отрицательно действует на все органы и системы. Отсюда и все заболевания.
Зоя Павлова
Вот вот! Когда я была толстой, я постоянно потела задыхалась. От остановки до дома не могла дойти. Потом решила похудеть. Не с первого раза конечно, но я это сделала. Было трудно отказаться от жрачки, но реально. Курить бросить намного сложнее! Просто надо начать. А люди просто жрут и ноют. а некоторые и вовсе радуются! ну как можно радоваться когда ты уродлив, ведь это ненормально, когда у тебя есть складки. Даже просто для себя противно!
именно эти несчастные 5 кг очень трудно убрать, я практически живу спортом и правильно питаюсь - но не могу назвать себя худой-гены, но никто меня не упрекнет в том что я жру и не занимаюсь спортом. Это кому как повезло ((
кому-то надо флиртовать, крутить задом, пусть работает над собой.
может зто кому то кажется, что уних лишний вес, а им так нравится? хотя свисающие бока с узких джинс... я согласна, просто надо носить соответствующий размер
Почему? Я успешно борюсь с лишним весом 5-7 кг.
Я очень хорошо понимаю девушек, которые забивают на свои лишние 5-10 кг т. к. они очень плохо сбрасываются. Приходится садиться на жесткие диеты, потом следуют срывы...
Я очень хорошо понимаю девушек, которые забивают на свои лишние 5-10 кг т. к. они очень плохо сбрасываются. Приходится садиться на жесткие диеты, потом следуют срывы...
Зоя Павлова
я тоже знаю что значит скинуть 10 кг. это не недельное дело. Но есть те, которые даже 5 кг не хотят скидывать. не не могут, а не хотят! Потому что 5 кг это ерунда, я итак красивая, это трудно, никто и не заметит, мне некогда, я не могу. Но в основном никто даже не заморачивается. Может у них зеркала другие?
Да уж.. . нельзя носить вещи которые тебе малы. И, если уж девушка не занимается спортом и не имеет поджарую фигуру, и не доводит себя до стадии "велосипед шипованный обыкновенный" - то аппетитная округлость форм - это классно!
Похожие вопросы
- Мой рост 170 см,вес 74 кг,как скинуть лишние кг,хотя-бы кг 10.
- ВСЕМ кто худел, сбрасывал вес. Почему так? Неделю ем малыми порциями, вообще мало, а вес НАБИРИЕТСЯ. Делаю гимнастику ежеднев
- вешу 70 кг.... хочу сбросить за 2 месяца- 5-10 кг но не больше, это возможно вообще?
- Многие люди имеющие лишний вес при наличии желания похудеть так и не худеют никогда...
- Как похудеть на 10 кг? Бегом занимаюсь 5 раз в неделю. Сейчас вес 58 рост 160
- Если женщине средних лет имеющей рост 165 см и вес в 65 кг в резкой форме скажут что у ней 10 лишних кг
- Девочки кто сбрасывал вес,как сбросить лишние 10 кг.?Каждый день делаю отжимание 50 раз,пресс 100 раз,не ем после шести.
- сколько калорий нужно потреблять, чтобы медленно, но верно сбрасывать вес? лишние 5 кг
- Через 1.5 месяца свадьба- а результат зимы + 10 лишних кг!! ! как быстро и не очень болезненно сбросить лишний вес?
- как избавиться от лишнего веса за месяц? хотя бы на 5-10 кг?