Коррекция веса

Кажется у меня депрессия из за лишнего веса, как можно значительно похудеть?

Я сама хочу быть худее.. есть ли какие нибудь испытанные методики.. в самом деле действующие?
по щучьему велению ничего не бывает, если только к хирургу на липосакцию. Чтобы сбросить запасы накопившиеся за год нужно хотя бы полгода потрудиться. Правильное питание и физическая нагрузка, одно без другого не действует
Татьяна Протасова (Орёл)
Лучший ответ
и депрессия а заодно и ожирение прекрасно излечиваются полынью
Я за месяц 10 кг. сбросил без всякого спортзала и голодовки. http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/kremlin-diet.html
Отличная диета худеть на колбасе и сыре.
Лена Дроздова
Не ешьте после 6 вечера. Мне помогло.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы. .
в "ответах" ссылка форума не отображается!. .напиши свой эл. адрес, я тебе пришлю ссылки, с помощью которых можно узнать о системе ВСЕ! !

также могу выслать книги в эл. варианте...
Maria Mazitowa
Займись бодифлексом!!! Люди сдуваются как шарики. Очень эффективно!!!!
Оля Ползикова
есть поменьше двигаться побольше
попробуйте раздельное питание. Я, похудела на 25 кг. Начала с мая 2008 по октябрь - я худела. А, сейчас вес держится в норме. ДА, и после 6 часов не есть. И, воду надо пить. 2 литра в день. Это по мимо чая, кофе и супов.
Только ОДНА методика! ЖРАТЬ надо меньше, по себе знаю!
Не употребляйте хлеб, только утром кусочек черного. И вообще ешьте немного меньше.
Зоя Буховец
Поменьше думать о еде насыщенной углеводами.
Saltanat Bitasova
фитнес, здоровое питание
Блин, да двигаться больше надо. сама замечала сидишь - плохо. ничего не хочется. пробежишься и сразу тонус "просыпается". Так что диетам "НЕТ". Движение жизнь. Физические нагрузки.