Коррекция веса

депрессия по поводу лишнего веса!не могу похудеть пью гормоны!мне кажеться что я толстая!что делать?

Аня Швецова
тю.. . я смотрю у тебя его совсем чуть лишнего =) самое главное в сбросе ЛВ это сила воли.... сидишь -сидишь на диете.. . оп то кусок пицы съела то пирожное.. . кароче ПОЛНОСТЬЮ отказать надо себе во всем.... главное результат!! ! если хочешь быстрый результат.. . есть диета космонавтов (хз че так называется) .
• Завтрак – стакан кефира или чашечка кофе и одно яйцо (его можно поджарить на сухой сковороде или отварить)
• Обед – отварная курица (максимум – половина) , бульон (пол-литра) , стакан кефира или чашечка кофе
• Полдник – стакан кефира или чашечка кофе
• Ужин – к «меню» полдника можно добавить 200 грамм нежирного творога (при условии, что чувство голода становится невыносимым)

оооочень жесткая.. . но в день реально 1 кг сбрасывается.. . более 20 дней не рекомендуется.. . и ПОЛНОСТЬЮ исключить интенсивные физ. нагрузки. воды пить не менее 2 литра в день не газированную. а вместо гормонов купи витаминный комплекс. удачи =)
Аян Нурбекова
Лучший ответ
1.принять себя такой какая есть,
2.недостаток сделать достоинством.
реже смотреться в зеркало.
переходите на веганосыроедение
Никаких гармонов, просто лёгкое питание, еште меньше, пейте воду до 2-х литров.
Oksana G
плотно заняться собой. не есть после шести ну или есть много но по чуть чуть.
ходить в спорт зал
пол года и вы стройная.
хотя зависит от физиологии.
некоторые люди просто рождены быть толстыми.
но я думаю любой сможет похудеть
просто нужно очень сильно постараться
Познакомьтесь с системой Иванова П. К.
займись плаванием быстро придеш в норму в керчи всеженщиы плавают смотреть на них одно удовольствие
ну значит не те гормоны ...для каждого человека индивидуальный подход.. и вы не переживайте так сильно... ведь полные девушки они милы и очаровательны... посмотрите на себя с другой стороны... понимаете думая о том, что вы толсты .. и вы себя сами програмируете. . поэтому не думайте так часто об этом. . и Ваша дипрессия уйдет сама. . иначе дипрессия перейдет в стресс.. а это сложнее.. и потчеркивйте свои достойнства. . они будут достатками ..
Я советую методику, разработанную измаилом китнером, поищите в яндексе
Покажи фото и я скажу есть у тебя лишний вес или нет? Всё жду