Коррекция веса
как выйти из глубокой депрессия. Связанная с тем что не могу похудеть
Самое лучшие средство от депрессии - это физическая нагрузка, так как во время физической нагрузки выделяются эндорфины. Утром встали лёгкая разминка - наклоны, махи руками и ногами, после того как разогрелись - скакалка и холахуп (обручь) , вечером хорошая долгая прогулка на хорошую дистанцию так чтобы устали, но не очень сильно. Диеты - это всё говно и разводка на деньги, это я вам говорю ни как дилетант, а как мастер спорта. В советские годы был институт спортивного питание РАН, так вот скажу -ни какая диета ни поможет, вес надо сгонять высоко амплитудной физ нагрузкой, а сидеть на попе и раздельно питаться - это сказка про серого бычка. Можно есть с утра до вечере как я, и иметь фигуру как у Аполона. Надо просто двигаться, и тем самым разгонять метаболизм, а махи руками, ногами, вращение корпусом, и прочая физкультура доступна в любом возрасте и с любым весом. Делайте с утра зарядку, вечером прогулки ни менее часа. Вес депрессия пройдёт.
Причина, нехватка терпения, мотивируйте себя.
Бэн Дэвис, ихмо, пример для подражания (смотреть видео).
закурить, налить бокал коньяка и до утра ничего не кушать
такая сейчас красивая одежда королевских размеров, спасёт только мощный шопинг!
потрахайся =)
Не только у тебя эта депрессия, начни кушать до 12 дня все что ты хочешь . в конце недели ты увидишь результат и у тебя стимул появится продолжать .(ты девушка или парень ?)
Нужно съесть что-нибудь вкусненькое
может тебе надо пообщаться с полными людьми, которые не хотят худеть и уверены в себе в своём весе? я тоже не могу похудеть, но не депрессирую. . живу своей жизнью, занимаюсь своими повседневными делами, стараюсь просто меньше есть. не волнуйся, если ты уже понимаешь, что ты в депрессии, то всё будет ок, уже всё ок)