Коррекция веса

как выйти из глубокой депрессия. Связанная с тем что не могу похудеть

Самое лучшие средство от депрессии - это физическая нагрузка, так как во время физической нагрузки выделяются эндорфины. Утром встали лёгкая разминка - наклоны, махи руками и ногами, после того как разогрелись - скакалка и холахуп (обручь) , вечером хорошая долгая прогулка на хорошую дистанцию так чтобы устали, но не очень сильно. Диеты - это всё говно и разводка на деньги, это я вам говорю ни как дилетант, а как мастер спорта. В советские годы был институт спортивного питание РАН, так вот скажу -ни какая диета ни поможет, вес надо сгонять высоко амплитудной физ нагрузкой, а сидеть на попе и раздельно питаться - это сказка про серого бычка. Можно есть с утра до вечере как я, и иметь фигуру как у Аполона. Надо просто двигаться, и тем самым разгонять метаболизм, а махи руками, ногами, вращение корпусом, и прочая физкультура доступна в любом возрасте и с любым весом. Делайте с утра зарядку, вечером прогулки ни менее часа. Вес депрессия пройдёт.
Самал Галямова
Лучший ответ
Причина, нехватка терпения, мотивируйте себя.

Бэн Дэвис, ихмо, пример для подражания (смотреть видео).
Лилия Райкова
закурить, налить бокал коньяка и до утра ничего не кушать
такая сейчас красивая одежда королевских размеров, спасёт только мощный шопинг!
потрахайся =)
Не только у тебя эта депрессия, начни кушать до 12 дня все что ты хочешь . в конце недели ты увидишь результат и у тебя стимул появится продолжать .(ты девушка или парень ?)
Нужно съесть что-нибудь вкусненькое
может тебе надо пообщаться с полными людьми, которые не хотят худеть и уверены в себе в своём весе? я тоже не могу похудеть, но не депрессирую. . живу своей жизнью, занимаюсь своими повседневными делами, стараюсь просто меньше есть. не волнуйся, если ты уже понимаешь, что ты в депрессии, то всё будет ок, уже всё ок)