Коррекция веса
Не могу похудеть
Пожалуйста помогите кто-нибудь! Мне нужно сбросить лишние кг ( ну я думаю у многих стоит такая задача), но у меня совсем нет силы воли!! Я не знаю что делать! Я уже совсем отчаялась, я не могу отказаться от сладкого или чего-то другого... Я не мучаю себя диетами, ем все, но в маленьких каличествах, стараюсь избегать мучного, жирного и сладкого ( могу позволить себе Чуть-чуть, но утром), но вечером на меня нападает какой то "жор", и я просто не могу подавить своё желание, съесть какую-нибудь вкусняшку! А дома их всегда оооочень много, так как большая семья! У меня правда очень большое желание похудеть, но у меня совсем нет силы воли! Если у вас есть какой-нибудь совет, то поделитесь пожалуйста!
Я тоже что-то всё никак не могу похудеть... Уже как свинка стала. Ем, что послаще да пожирнее, рот не закрывается.. :(
Питание должно быть дробным и рациональным.. то есть это фрукты овощи нежирное мясо говядины, курицы, индейки, рыбы... Ешьте больше зелени кисломолочные продукты, а на десерт зефир мармелад по пол кусочка...
Порция еды за раз е должна превышать объем вашей ладошки.. Почитайте и подберите для себя соответствующее питание. И помните, что полезно одному, то вредно другому.
Уехать от семьи и жить отдельно.
Значит, так хочешь похудеть, что не может отказаться от сладкого, значит не похудеешь, а если захочешь похудеть, то ты знаешь от чего отказаться надо.
Нет силы воли, значит, не похудеешь и нет особого желания у тебя.
Сколько Вам лет? Вы ничего о себе не написали. Если не хотите диету, хотябы максимально создайте расход каллорий. Бассейн, прогулки в парке быстрым шагом, уборка дома интенсивая, танцуйте, прыгайте (если вес не очень большой), бодифлексом займитесь, он очень помогает и сами заметите, как от занятий бодифлексом пропал жор. Главное не ждите, что само рассосется.
Хм, понимаю вас... У самой была такая проблема, можете посмотреть комплексную программу от solonah, скорее всего она поможет вам также как и помогла когда то мне!
Мне помог побороться с проблемой лишнего веса препарат Редуксин. Он хорошо снижает аппетит, проще переноситься отказ во вредной пище. Никаких побочек не было кроме сухости во рту и бессонницы. В общем никакого вреда организму я не заметила, наоборот легче только становилось как на физическом так и на психологическом уровне. Нарадоваться не могла когда становилась на весы и вес уходил)) Так мне удалось за 5 месяцев сбросить 30 килограмм)
Попробуйте занять себя чем-то по вечерам, запишитесь на танцы или выходите погулять на улицу. Сидение дома и ничего неделанье лучшие друзья обжорства. Если говорить о серъезных помощниках, я считаю орсотен отличное лекарство! Его производят в Европе, так что он качественный реально. Я на нём худею уже 5 месяц, 6 кило ушли, очень даже неплохой результат!
Мне 29 лет, я замужем и после рождения ребёнка мой вес был 98 кг. Я на протяжении двух лет пыталась похудеть, ходила на фитнес, пробовали сидеть на разных диетах, но проблема не хотела покидать меня никакими методами. Когда я уже не знала как с этим всем справляться обратилась к доктору. Он выписал препарат - "Редуксин". С его помощью я потеряла в своём весе 45 кг. и теперь я, очень довольна таким результатам, не могу налюбоваться как смотрю на себя в зеркало, родные восторге)))
можешь начать блевать, мне это помогло скинуть))
Елдана Исаханова
Вы видимо не в своём уме, такое советовать. Сами к врачу идите срочно, пока зубы не рассыпались. Удачи!
Метаболизм (обмен веществ) это такая штука, что может хоть "голодай", а всё на жир пойдёт. А можешь жрать как слон, а быть худой. Это есть и от генов, есть и от нарушений в организме. Очень трудно или вообще не поддаётся корректировке в нужную строну. Как вариант можно пойти к эндокринологу.