Захотела похудеть, т. к. уже доросла до 46-го размера и 55 кг веса. В еде себя не ограничивала, т. к. и так ем немного - 1500 килокалорий в день, пробовала есть меньше, но тогда чувствуется постоянный голод, слабость, не могу работать. Решила ходить на фитнесс. Ходила 2 года, действительно размер стал 42-м, стала выглядеть намного более стройной и подтянутой...
Но! Мой вес ничуть не уменьшился и даже наоборот - вырос! Я стала весить 58 кг.
Что делать, как похудеть? Рост 170 см, возраст 43.
Коррекция веса
Что делать? Не могу похудеть.
Ну, без диеты никак не получится. Вообще подобные проблемы решать следует в тандеме с диетологом, эндокринологом и тренером минимум...
Когда человек, в хорошей спортивной форме, начинает вдруг себя истязать, это значит только одно - он не реализован. В жизни не реализован. Затюкан и себя не уважает. Это проблема чисто психологическая и к телу не имеет никакого отношения.
Дальше вам худеть некуда, если дальше будете худеть, то будете часто простужаться, а так же будет больно сидеть даже на мягком кресле, вы будете постоянно мёрзнуть, по вам будут изучать анатомию. Вы будете похожи на мумию., а также будете выглядеть как 70 летняя старуха, родные вас поместят в психушку с диагнозом анорексия
А это принципиально-уменьшить количество кг? Какая разница, если тело пропорционально и размер одежды устраивает. Вы набрали на фитнесе мышечную массу и избавились от лишних жиров. Это нормально
58 это норма)
Да у меня талант много есть, и не толстеть... за 2 года 5 кг набрал всего) Даже боюсь представить что будет если спортом мне заняться)
Вам следует начать, с самого малого, это кушать пять раз на день, и нормализовать обмен веществ, для этого попить курсом Полисорб плюс, и активно заниматься спортом, вот тогда будет толк.
Да Вам просто НЕКУДА худеть, поэтому и не получается. Организм то не обманешь. Вам нужен не вес, а форма, что Вы и описали в своём вопросе. Двигайтесь побольше, ходите. Тогда всё у Вас получится, можете дома позаниматься..
Попробуйте применить детокс, лично мне помогло начать свое похудение, пробовала программу от foodspa.ru
Попробуйте пропить курсом БАД "Гербалайф" http://tvoyaeda.com/programmy-snizheniya-vesa/bazovaya-programma-snizheniya-vesa-gerbalajf Очень помогает, эффект отличный. Но также всё равно не забывайте про правильное питание и спорт. Рекомендую Вам! :)
Не есть вообще после 6 вечера на ночь кефир максимум 0 пр а лучше воду и в течение недели уже результат будет супер !)
Или диета 3 дня только кофе по 4 ч в день !)) вот отличный сайт http://lida-original.com/ru/
С фитоспреем сможешь выдержать легко и тысячу ккалорий в день. Говорю по своей реакции тела. Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Худела меделенно, но верно.
https://vk.com/club145541958 вступайте в группу правильного питания, рецепты на каждый день и советы по похудению
Меньше есть нужно)