Мой возраст: 13 лет, Мой пол: Муж, Мой класс: 6
У меня было вес 62.2 кг в 3 недели назад, а сейчас 66.2 кг
Я ел вчера: хлеб багет белый, шоколад с печеньем Oreo, сырок глазированные пирожное "Чудо", лапша Big bon.
У меня вчера был вес 65.8 кг.
Я каждым днём занимался спортом по 1 кругу.
Я не могу похудеть? Что делать?
У меня болезни: аллергия, бронхи и усталость и слабость
Коррекция веса
Я не могу похудеть? Что делать?
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
А рост?
Так не ешь то, что ты написал и спорт не один круг, а 40 минут тренировка 2-3 раза в неделю
похудение достигается путем дефицита калорий. считай калории
В твоем случае нужно просто перестать троллить в каждой категории
Таня Ольховикова
И что дальше?
"Я ел вчера: хлеб багет белый, шоколад с печеньем Oreo, сырок глазированные пирожное "Чудо", лапша Big bon." - ответ на твой вопрос) Ни дефицита калорий, ни занятий спортом более круга.. К тому же пища - одна химия и простые углеводы. Овсянка, белки яиц, творог обезжиренный - источник белка кушать надо.
З. Ы. В 13 лет худеть можно только взглянув на спортивный инвентарь - бешеный обмен веществ!
Откажись от сладкого. Можно 2 ложечки сахара на чашку чая. Или 1 карамельку. И никаких сдобных булочек.
меньше жри, лучше чаще, по немногу.
Из собственного опыта: увы, но всё сладкое изъять из рациона, есть без ограничений овощи фрукты чёрный хлеб творог мясо рыбу, пить воду и не парится, заняться чем нибудь интересным.
Сама сталкивалась с этой проблемой, долго не могла похудеть, подруга посоветовала этот препарат ((bestpokupka.com/page/a018226e66f511794a22a684e406eaf98c6484e4/)) советую, похудела на 10 кг за Полтары недели
Я знаю что делать! У меня была такая же проблема, весил 90 кг, сейчас вешу около 68кг, друг посоветовал средство для похудения, это инновационный препарат, на основе натуральных, безопасных для организма компонентов, всего за неделю похудел! На, лови ссылку!
http s://bestpokupka.com/page/4a63d349230bf5a8960584ae36b7ac04f0dadb96/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX (уберите пробел)