КАЖДЫЙ ДЕНЬ я начинаю все заново. постоянно пишу какие-то тексты, обещаю себе не срываться, рационы на день. каждую минуту думаю о похудении. я этим уже живу.
у меня есть одна единственная цель, которая стала уже смыслом жизни. нет, на диетах не сижу. питаюсь правильно и сбалансировано, никогда не голодна. и готовлю пп-еду нормально. это конечно не пальчики оближешь, но и не так, что выплюнуть хочется.
но хватает меня на 2- 3 дня максимум. а потом срыв. не чувствую вкуса, ем все без разбора. в этот момент мозг будто отключается. могу съесть мясо с шоколадом, селедку с кефиром...
и не могу остановиться. прочитала, что это называется компульсивным перееданием. но диагноз сама себе ставить не хочу, хотя уверена на 90%, что это оно.
понимаю, что все дело в голове. перечитала множество статей. ничего не помогает! все равно срыв.
тут еще дело в том, что существуют постоянные ссоры с семьей. очень пытаюсь их предотвратить, но это все равно огромный стесс...
плачу от бессилия. а ведь когда-то смогла похудеть на пп на 8 кг! и была очень стройной. а потом осенью начала набирать, когда начались эти проблемы. и вот результат.
что делать?
Коррекция веса
Не могу похудеть что делать прошу помогите...
Опишу свой опыт. Пробежки 2 раза в день по 3-5 км, "экспресс похудение" уже на первой неделе окружающие говорили мне о том, что я похудел. Пробежки 1 раз в день по 3-5 км, постепенное умеренное похудение, раз в неделю в отражении замечаю что маленько ушёл жирок :) Всё это без изменения питания, кушаю всё: сладкое, плов, борщ, жирное, можно сказать без разборно. Считаю что изменение питания вещь очень тяжёлая, потому что привычное питание как бы уже встроилось в организм и изменить его, значит изменить структуру организма, а это не так-то просто переделывать обмен вещест и другие процессы. Единнственное что встраивается легко это небольшое уменьшение, например вместо 3 ложек сахара 2, вместо 3-ёх кусков хлеба 2, из обычно наложенной порции 3-4 ложки назад в кострюлю, и так пока новая доза не станет привычной. + не есть после 6 вечера. Как-то так, худеешь и не заморачиваешься по поводу еды, ешь просто что хочешь.
Айгерим Нартбаева
Если уж тянет на диеты, попробуйте диеты, которые не сильно отличаются от вашего привычного питания
Светлана Моор____
Спасибо :)0
не покупайте твердые сыры, орехи, шоколад, сдобу, и т. д.
Я тушу брокколи с мясом курицы, вместо шоколада сьедаю немного
хорошего печенья, селедку покупаю редко, т. к. соленое
задерживает жидкость в организме... ищите компромиссы
Если мне хочется вкусненького, вместо куска торта или пирога
выпиваю чашечку ванильного капуччино...
Светлана Моор____
спасибо))
если реально нужно - посмотрите здесь http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка.
будут вопросы - пиши
Удачи!
будут вопросы - пиши
Удачи!
Обратитесь к диетологу, он вам подберёт и диету и физ. нагрузки .
Светлана Моор____
была бы такая возможность, но денег нет. :((