Коррекция веса
вешу 95кг надо похудеть до 65 чтобы без возврата за год сброшу? что надо при этом делать? прошу помогите
чувак я с 84 до 68 похудел за 5 мес
Пересмотреть ВСЁ своё питание, вот что нужно. Полностью изменить пищевые привычки.
за год с лишним.
не садись на диету. полностью поменяй рацион и образ жизни. побольше здоровой пищи поменьше булочек и побольше спорта в жизни.
если будешь рассчитывать на временную диету, то и результата не будет. только хуже наоборот, по-моему
Кефир И Минимум Еды Сделают Свое Дело!!! Добавте Еще Переживаний И Страсти!!!
вариантов много, все зависит от финансовых возможностей
1.заведите крупную собаку, ежедневные прогулки на свежем воздухе (около часа-полтора) помогут вам скинуть кг уже месяца за 3 (пусть и не 30кг)
2.существуют клиники для похудения (знакомый пролежал неделю, действительно заметно похудел, килограмм на 10-15 точно) ,вес пока не возвращается, но это влетит в копеечку
3.запишитесь в спортзал к тренеру (у подруги за год -20),естественно, если после тренеровок вы НЕ будете есть блинчики или чипсы и тд
4.пересмотрите свой рацион, для начала можете сесть на диету, я сидела на диете Маргариты Королевой (-8 кг за 9 дней), можно закрепить результат диетой 6 лепестков, или "любимой"(многие хвалят систему минус 60) ,после них и кушать сильно не хочется, но опять же - есть все что не попадя после них начнете - вес вернется
5.развивайте силу воли - не есть майонез, булки, жарености и вообще не есть после 7,просто гулять хотя бы по полтора часа в день, в выходные не лежать на диване и не сидеть за компом, а гулять. весной-летом-осенью - велосипед, зимой - каток и лыжи
удачи)))
можно, если изменить питание! Мне однажды подсказали диету "Кима Протасова"5 недель диеты, 5 выход из её и питаться без майонезов, булочек, жирной пищи. Прочитайте её внимательно, диета легкая голодать не приходится, здоровье улучшается, аж жить хочется!
если хочешь помогу тебе)
почему вы решили. что 65 кг это ваш вес? самая лучшая борьба с весом физический труд .а не нагрузка в тренажерном зале или диета. Если есть возможность изнуряйте себя трудом .не испытывая жалости к себе. Тело покориться проверено на практиках. Стабилизируются гармоны и обмен веществ.
влюбитесь!
во чудак! )
если отрежешь че то только .