Коррекция веса

Прошу помогите похудеть мне 11 лет а вес 51кг и так плохо .

Прошу помогите похудеть мне 11 лет а вес 51 кг и так плохо когда в классе все худые а я одна такая и все дразняца прошууу помогите как легко похудеть
Не расстраивайся) обязательно похудешь! ! просто когда кушаешь ложи в тарелку чуть меньше порции, не ешь много сладкого, мучного и жирного!! ! я думаю что это не такой уж большой вес! ! поставь себе цель, запасисиь терпением! ! скажи себе " я хочу похудь на столько то, и я это сделаю" хотя думаю что тебе кг 5 скинуть и все) така как для здоровья это не полезно!!!! У тебя все получиться!!!)
Нургуля Амангельдиновна
Лучший ответ
Рост какой?
худеть всегда не легко, детка. но все реально.
кушай 4-5 раз в день, но следи за объемом пищи.
горячий суп, салаты, грибы, рыба, отварная куриная грудка, овощи.
к чаю лучше 2 квадратика горького шоколада.
больше двигайся - ходи быстро пешком.
а перекусы исключи (ну разве только овощи фрукты)
_Kotenok_ На Mail.ru =)
Главное сила воли, поставь себе цели в жизни, думай о том, какой ты хочешь видеть себя в будущем, мысли материальны. Главное никаких диет в твоем возрасте, иначе сделаешь только хуже. Откажись сначала от вредных продуктов: газировка, чипсы, сухарики, бутерброды, жареное и острое и т. д. Старайся больше есть овощи, рыбу, куриное мясо отварное. В общем почитай больше информации про правильное питание. Но ни в коем случае не голодай! Ну и запишись в какую-нибудь спортивную секцию.
нужно терпение и не есть жирное и сладкое
Аня Овлах
Откажись от еды и бегай