Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Мне 11 лет, учусь я в 5 классе, и я вешу 56.3 кг. Но при всём этом мой рост около 160 см, точно не помню, может даже больше, не знаю.
Мне этот физически не мешает, всё по идее нормально. Однако эти килограммы хорошо видны на животе и ширине, щеки есть, "второго" подбородка пока нет. Я очень хочу похудеть на 5-10 кг, дабы весь этот жир не был виден.
Даже если я соберусь худеть, то у меня возникнут проблемы с диетой. Я не могу остановиться, всё время иду на кухню! Я попытаюсь хоть как-то себя побороть, но это ещё не всё. Будет-ли мешать диете режим сна? Ибо он меня "не" очень хороший. Я не сплю, сижу в интернете где-то до 3-7 часов утра, и если успеваю иду гулять с собакой. Пытаюсь там хоть как-то бегать. И да, надо ли мне заниматься какими-то физическими упражнениями помимо школьных? Если да, то какие посоветуете? И надо-ли мне ходить на пробежку или что-то в этом роде?
Пожалуйста! Скажите, каким по идее должна быть моя диета? Заранее спасибо! :с
Коррекция веса
Как похудеть девочке 11 лет?
Вы мозг отрастите, а потом уже будет видно с диетой. А то пока - мозг не вырос.
Куда мама смотрит, если ты до 3-7 в компе??? Ужас! В 22.00 надо уже спать. Как же ты учишься? И если не спать ночью-а жрать за компом-будешь коровой скоро!
160 на 56 - хорошее соотношение для ребёнка, даже если ты сама себя уже считаешь подростком, и ты очень умная и т. д., организм у тебя еще детский. Щеки у девочки 11 лет - норма!!! А иногда ещё и нос картошкой. Это называется детское лицо.
Жирок на животе из-за того, что у тебя пока не развиты мышци живота. Развиваться по полной программе они будут, когда начнётся созревание (месячные).
Пока что ты можешь больше двигаться, дома качать пресс, только медленно и спокойно - без рывков ( не хватало ещё до грыжи до заниматься, так как мышцы ещё слабенькие).
Больше гуляй - кислород и ходьба помогают сжигать жир.
В твоём возрасте нельзя ограничивать себя диетой. Ты должна употреблять и мясо с рыбой и овощи-фрукты, и крупы, и сахара.
Просто попробуй, когда проголодаешься, не тянуться сразу к чипсам и конфетами, а разогреть то, что мама приготовила. Даже если суп кажется жирней, чем конфетка))) он утилит голод и потом ещё долго не захочется кушать.
И если ты не высыпаешься, то организм требует замену, энергию - ЕДА! Попробуй плюнуть на комп-наркотик и поспать.
Качай попу, и не надо диет, у тебя щас идет рост, нельзя, только правильное питание и нагрузку, бегай по утрам или иди в зал бегай и качай попу .Все сказал
Никакие диеты, твой организм еще только развивается и растет. Здоровое питание и спорт еще никому не помешало.
перейди на Правильное или Здоровое Питание, занимайся спортом ( как с питание, так и с упражнениями могу помочь, обращайся )
Хрю, однако...