Коррекция веса
Как похудеть девочке 13 лет, (55кг. 165см.)
Привет, помогите пожалуйста, мне нужно похудеть до школы. Я не выгляжу на 55 кг. но это так, я давно борюсь со своим весом уже 3 года, но ни в какую, перепробовала все и диеты и физ. упражнения ничего не помогает, посоветуйте мне что нибудь пожалуйста, я стараюсь не для кого то, а для себя просто надоел мой вес и эти цифры уж плакать хочется
это нормальный вес - худеть нельзя
тебе немного надо убрать, кг 5-8,не больше. ешь овощи, фрукты, гречку на воде, полностью убери мучное и сладкое. мясо раз в неделю, немного, сделай меньше порции. добавить спорт, можно видео на ютубе смотреть и дома заниматся, чаще катайся на ролике, велосипеде, пешком много гуляй, бегай
Лариса Сударева
ей не нужно худеть... при таком росте она станет анорексичкой, не нужно писать бред
побеседовать со школьным психологом.. есть еще один деликатный момент. ранняя половая жизнь отражается на проблемах веса. это следует понимать так как есть, что следует заботиться о здоровье женщины смолоду.
Ев Качалкина
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СЕКС ДО ВЕСА? 0_0
при таком росте это нормальный вес :l
вес волне нормальный, если неуверена - сходи к диетологу. Вес бывает ведь разный. Он может быть как мышечным так и жировым. Но в любом случае, пока диетолог не скажет - ничего не стоит предпринимать. Из того, что не навредит - стоит не сидеть на диетах, а правильно составить рацион. Диеты только вредят. Исключи из рациона мучное и сладкое, добавь больше белков и сложных углеводов. Не стоит злоупотреблять упражнениями. Обратись к тренеру, пусть составит программу и научит правильно выполнять упражнения, чтобы не навредить себе. Удели внимание кардиотренировкам. Бег, скакалка или велосипед отлично подойдут. Не забывай, что бег и скакалка только в кроссовках, иначе навредишь суставам. Почитай профиль @masdaka на пикабу, он тоже худеет, питание расписано более, чем подробно. И не парься по пустякам. Удачи тебе
Не худей. Питайся правильно, без диет, и занимайся спортом. Вес нормальный. Пропорции жир-мышцы значит меняй
Ев Качалкина
ну не все хе хотят быть качихами!
сядь на питьевую !
Сиськи наедай и попу, а не худей!
Вес нормальный. тебе не надо бороться с ним. тебе нужно бороться со своим телом. не с цифрами
Не надо худеть. Итак все хорошо.