Коррекция веса
как похудеть в 13 лет?
Мне 13 лет,я вежу 65килокграммов.Я выгляжу намного стройнее,но все таки у меня моги довольно таки толстые,но только ноги.Вообще то у меня кость тяжелая.Но все таки я чувствую себя неуютно с таким весом,некоторые говоорят что я толстаая.Помогите похудеть,срочно!можно пить какие нибудь лекарства?а то у меня слабая воля,я вряд ли смогу голодать.
Какие лекарства, какое похудеть в 13 лет? ! у тебя ростущий организм, занимайся спортом, установи режим питания. А тех, кто называет тебя толстой попроси проследовать в Бобруйск!
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Купите собаку, бегай с ней по утрам и вечерам.. . Если слабая воля, сам не пойдёшь на пробежку, но животинку заставит)
Пей зеленый чай с молоком)))
какие таблетки могут быть в 13 лет. только воля и физ-ра. Я в твоём возрасте очень хотела поехать в летний лагерь, где собирают фрукты, вместе со всеми, но врач сказала, что поедешь, если похудеешь. Видимо так сильно хотелось поехать, что я сильно сбросила к лету. Нужна мотивация сильная, зачем тебе это надо, если нет воли, то видимо нет мотивации. Для начала все порции, что ты ешь, просто дели на две части, одну съедай, а вторую, увы нет. Сначала тяжело, а потом привыкаешь. Ну и фитнесс. Можно дома заниматься. Гимнастические упражнения, так, сказать зарядка. но минут по 40. Должно подействовать.
не ешь сладкого
займись каким нибудь спортом. хороший метод, а если не валяться днями на диване, то с возрастом вес вполне может нормализоваться.
в 13 лет даже не смей никакие таблетки пить!
у меня тоже тяжёлая кость и из за этого я тоже вешу намного больше, чем выгляжу.
ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ И БЕГАЙ!
очень советую прислушаться в одной фразе сказанной умным человеком "шли всех на ху. ты прекрасна" тем более в твоём возрасте
ешь меньше мучного и сладкого. бег, прыжки через скакалку и приседания помогают.
ходи на плавание